142
Морровинд в озвучке Гоблина 18+
37 Комментариев в Лига Геймеров  

Приделал Эшлендерам фразы Гоблина, из них получились отменные цыгане Большого Куша.

+9
 FromUnderTheCape отправил

А отдельным модом такое запилить нельзя? :)

+8
 PandaCaravanda отправлено

—Цельнометаллическая Мора—
-Это ты Кай Косадес? Это я.
-Кто это сказал? КТО ЭТО ПИЗДАНУЛ? Кто этот маленький вонючий имперский пидорас-хуесос, который подписал себе смертный приговор? Никто, да? Это Кинарет сказала, ебать ее в рот.
ЗАЕБИСЬ. Да я вас всех до смерти задрочу, пока из жопы скума не польется. Это ты сказал, ничтожество чесоточное?
-СЭР, НИКАК НЕТ, СЭР.
-ТЫ, ГОВНА КУСОК, ЕБАНЫЙ КВАМ. Могу поспорить что это ты назв...
-СЭР, ЭТО Я СКАЗАЛ, СЭР.
-Так... Нихерасе. Это кто у нас тут такой? Охуенный клоун, рядовой Шеогорат. Знаешь, ты мне даже нравишься, можешь придти ко мне и выебать моего нетча Вилкой Щекотки.
*УДАР*
*ПРОМАХ*

+6
 Kaliitka отправил

Роман Петрович- Жжёте)

+1
 TRIGUNUI отправил

Я тут обзор новый глянул на гоблина, он там кучу бабла на перевод разных видео по насобирал, а вот озвучивать не спешит.

+4
 Noran отправил

пруф?

+5
 Hijo отправил

Как раз вчера закончил делать графическую сборку морры. Похвастаться что-ли немного...
https://imgur.com/gallery/OZ4NA

0
 captainsmollet отправил

Слушай, а где эту сборку достать можно? Оччень здорово выглядит)

0
 Hijo отправил

Я сам собираю, но по ссылке в конце есть неплохой гайд по модам.
Вот - http://www.fullrest.ru/forum/topic/17312-list-spisok-masthav...

+2
 1DereDevil1 отправил
Прошу помощи у Лиги геймеров,стоит ли играть в серию игр TES ,и с какой лучше начать?
+12
 TheOyraOyra отправил

В Морровинд обязательно играть. Можешь начать и с Даггера, но это если хватит терпения и компа, а вот Морру обязательно пройди, прочувствуй эту атмосферу. и Два аддона тоже.

+4
 1DereDevil1 отправил
Ну спасибо,думаю мой ноут эту игру потянет в отличии от Обливиона)
раскрыть ветвь 18
+5
 CrazyDocent отправил

я даже сказал бы не атмосферу, а сам геймплей. Отсутствие компаса, мгновенных перемещений и гигантская текстовая составляющая, это то что утратили Обливион и Скайрим в погоне за баблом =)

раскрыть ветвь 6
-1
 Greyfox212 отправил

Если пофиг на графоуни, то начинай с 4ой части (Обливион). Если чувствуешь отторжение - с 5ой (Скайрим).
Ни в коем случае не начинай Дагеррфол или Морровинд первыми. Высока вероятность что ничего не поймешь и не сможешь влиться.

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь