-9
Мороженная картошка
16 Комментариев  

Отдам 4-5кг замороженной картошки. Читал что из неё можно сделать. Оказалось она годится только для браги. Если кто из Тюменцев живущих не далеко от Европейского заинтересовался отпишитесь.

+6
23456789 отправлено

У меня как-то несколько мешков картошки в подвале померзло, так я её пару дней на помойку носил, а оказывается её можно было на пикабу толкнуть!

+4
Xvatay отправлено

Продам 4 пары ношенных носков,можно использовать в роли подставки, да и хули думать, самогон тоже можно забадяжить

+3
dav571 отправлено
Хуже бухла из картошки только реактивное топливо
+5
shaggot отправлено

сколько у вас килограмм картошки стоит? неужели настолько дорого, что кто-то может соблазниться подобным предложением?

0
 PokerFace007 отправил

картошка домашняя, сестра по тупости или не знанию кинула её на балкон. а вот только сегодня заметил

0
 GenuZ отправил
У меня другая проблема - тепло и на балконе даже свекла с морковью в песке закопанные цветут. А с картошки за месяц уже второй раз ростки оббираю, чтобы не росла дальше...
+2
 youngHeroM отправил

свари) она будет сладковатая на вкус) местные коты, голуби и особенно собаки хоть под новый год покушают от пуза))) свиньи же съедят даже не варёную, но лучше-таки сварить и для свиней)

+1
Gosty отправлено

Так: у меня на балконе замерзший кабачок и два пакета таких же яблок - мож кому тоже надо (не, ну а чем я хуже?) ))

Пойду, посмотрю, что в холодильнике завалялось....

+1
ROBOBOY1 отправил

щедрость

0
ljubljupozhrat отправил

где она замерзнуть то успела? на улице тепло)

занеси домой через пару дней отойдет и можешь варить, кушать, жарить, парить, даже сладить не будет!

бабушки зимой картошку на улице продают и ничего с ней не случается

0
 PokerFace007 отправил

у нас подмораживоло пару раз по -25

0
ljubljupozhrat отправил

не поверишь у нас тоже) 

Тюмень))

0
 goganidze отправил

у меня знакомые специально подмораживают-любят сладкую

+1
 TrankMari отправлено

извращенцы

-1
 TheIQW отправил

Серьезно? выбросить в помойку уже не вариант?

0
 PokerFace007 отправил

если никто не отзовется само собой выкину, но мало ли кому нибудь пригодится)

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь