Молодые ветра

Очень нравится эта песня, но только сейчас понял смысл (левая колонка - текст песни, правая - интерпретация). Послушать: clck тчк ru слэш 95Nrr
Молодые ветра Очень нравится эта песня, но только сейчас понял смысл (левая колонка - текст песни, правая - интерпретация). Послушать: clck тчк ru слэш 95Nrr
15
Автор поста оценил этот комментарий
интересная песня, никогда в ней такого глубокого смысла не видел.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже эта песня очень нравится, и ты открыл для меня в ней очень глубокий смысл. Спасибо тебе, автор!
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, не ожидала, что этот пост стольким людям внезапно откроет глаза и наберёт такое количество плюсов.
Метафоры в этой песне довольно прозрачны и если действительно задумываться над стихами, а не понимать тест буквально, слово в слово, то описанное в посте очевидно. Это извинете, херня полнейшая, слушать песню, считать что ты её любишь, и ВДРУГ ВНЕЗАПНО НЕОЖИДАННО ПОНЯТЬ средства художественной выразительности, использованные в тексте. Прогуливаете литературу в школе, забиваете на то, что вам там втолковать пытаются, а потом вот такие "озарения" курам на смех.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сам Иван подтвердил верность такой трактовки ? А то скрытый смысл можно где угодно найти.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тексту комментариев и самого поста - учительница литературы была права, находя во всех произведениях русской классики дополнительный смысл.

Простите за эту картинку.


ps почему-то считал, что у Демьяна был сердечный приступ .. с кем же я его путаю..
Иллюстрация к комментарию