Молодая мать купила еды бездомному, а он в ответ сделал ей шокирующее признание

Кейси Фишер, студентка и молодая мама, недавно пошла позавтракать в Dunkin’ Donuts. Неподалеку от кофейни сидел бездомный, пытающийся собрать хоть какую-то мелочь, передает UnorthodoxPlanet.


Спустя несколько минут мужчина тоже решил зайти в заведение, в надежде, что сможет хоть что-то купить. Кейси решила помочь незнакомцу: купила ему кофе и пончик. Девушка предложила бездомному позавтракать вместе.


Сначала Фишер сама пыталась завязать разговор. Возможно, она была слишком назойливой в своих расспросах, но Крис – так звали бездомного – быстро ей открылся и начал рассказывать о своей жизни: отца он не знал, его мать умерла от рака, а он, став наркозависимым, потерял все и оказался на улице.


После задушевного разговора Крис попросил девушку подождать еще пару секунд и что-то написал на чеке. Кейси взяла записку, но открыла ее лишь в машине. Это послание потрясло девушку до глубины души.
Крис написал: "Сегодня я хотел покончить с собой, но ты заставила меня одуматься. Спасибо тебе, прекрасный человек".

Молодая мать купила еды бездомному, а он в ответ сделал ей шокирующее признание Доброта, Бездомные, Молодец, Твори добро
180
Автор поста оценил этот комментарий

Еб@ть вы злые, судя по коментам...

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий
А я подумала,что в конце скажет,что он на самом деле мультимиллиардер и подарит денег...
раскрыть ветку
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А на оторванной части "....завтра покормишь иначе убьюсь"

раскрыть ветку
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я чёт не доверяю этим умиральщикам.

Девочке одной, которая думает о самоубийстве, я дала телефоны проверенных специалистов, которые действительно помогают. Из разных ценовых категорий. Позвони только - помогут, вылечат.

Целых три месяца девочка трахала мне мозги своими страданиями, но так к доктору и не пошла.

Хотят ныть, а не менять жизнь. Ради бога.

Только я себя после этого почувствовала себя дурой.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению не все такие. Вон, вспомнить хотя бы пост про то, как девушки решили снять бездомным (пидарасам, как потом оказалось) отель на Новый Год
раскрыть ветку