52
Мои подарки
123 Комментария в Обмен подарками  

Поучаствовал в обмене с двумя подарками, отправил свои 7кг добра и дождался подарков

1. От Маргариты из Калининграда(причём с ней был взаимный обмен подарками)

Мои подарки подарок, обмен, разочарование, длиннопост

Коробка здоровая, но весит подозрительно легко

Сверил вес - 270 грамм, совпадает, хм..

Мда..

Так, может быть второй порадует?

Из интернет-магазина, хм

Фото из интернета. Воняет фенолом за 10 сантиметров

Поучаствовал, б**ть, в обмене.

+13
 Petrich отправлено

Ну хоть что-то, мне вообще ни фига не прислал, отписался,что 22ого декабря отправит трек, в итоге - борода.

+1
 ArkonTima отправлено

Честно говоря, лучше бы ничего :)

-2
 Chisayna отправлено
У тебя борода - я скажу тебе да.
+11
 Chisayna отправлено
Расслабься, мне вобще ничего не прислали. Мой Санта болт положил.
+7
 CatherineGreen отправлено

Мне тоже ничего не прислали.

+1
 Malyta отправила
Могу выслать утешительные подарочки 😀
+5
 Smarty отправлено
И мне на прислали..
+2
 nadegdaaa отправила

Пора организовывать рассылку для кинутых...

раскрыть ветвь 18
+4
Elena800 отправила

Вам хоть организатор отвечает. ((( А меня даже он игнорит, не говоря уж о Санте.

0
 Chisayna отправлено
Организатор хороший, добрый и отзвычивый человек, в его сторону только положительные эмоции.
раскрыть ветвь 9
+2
 nadegdaaa отправила

Та же фигня, бухать с оленями ушел, по ходу

+1
 Kpoxaru отправила
Напишите мне на почту, поищем его.
раскрыть ветвь 6
+2
 Kpoxaru отправила
Вашему Санте неоднократно писали,но она не выходит на связь. Похоже,Вам достался человек-какашка:С
+3
 Malyta отправила
Пусть лучше будет человек-какашка, чем что-нибудь с ним случится. Тьфу тьфу тьфу
+6
 JIustra отправила
Целая коробка под пакетик чая? Чет бред
+2
 ArkonTima отправлено
А уж я как удивился, даже спросил правда ли это мой подарок, реакции не было.
Вес совпал
+9
 JIustra отправила

"Вау, это всё мне??" :D

0
 CatherineGreen отправлено

Зато на коробке есть ее адрес))

раскрыть ветвь 1
+7
 turist82 отправил
+11
 ArkonTima отправлено

Пусть Маргарита получит мой подарок и свою порцию стыда

Еще так интересовались, что я люблю, чем увлекаюсь, в итоге даже открытки не получил.

+11
 lymos отправила

Зачем так делать вообще на отъ*бись, еще и будто с издевкой. Положи ты конфеток, открыточку, мелочь какую-нибудь, сам не обеднеешь, а человеку приятно и от того будет.

+2
 CosareFF отправил

ыыыыы))) правильно говорят лох не мамонт)))) Марго типичная Марго, не удивлюсь, что она киберцыганка)))

+2
 Kpoxaru отправила
Вы в моем обмене участвовали?)))
раскрыть ветвь 16
+3
LazyVidger отправил
Блин, на 2х сайтах участвовал в обмене подарками, не получил ничего, обидно трохец(
0
 Kpoxaru отправила
В моем участвовали?
0
LazyVidger отправил
Нет, только в том что gepka организовывал.
0
 gepka отправил

могу твоего деда мороза тебе выдать. Можешь закозлить его при желании

+1
LazyVidger отправил

Да ну, даже связываться нет желания.

0
Zhenyaika.63 отправлено
А моего можно? Просто любопытства ради)
раскрыть ветвь 1
+3
 puffett отправила

Спасибо за идею подарка мужу на 23-е. А то помню говорил что работа нервная, не хватает моего антистресса..

По теме - вес по треку не отслеживался?

+1
 ArkonTima отправлено

Отслеживался

0
 puffett отправила

И не менялся?

+3
 Rofll отправил
А для чего эта сиська? Антистрессовая жамкалка?
+1
 ArkonTima отправлено

Ага

+2
NATALIIA7619 отправлено
Мой даритель из поста выше,для опоздавших,заявил в письме,что посылку отправил,но так как телефона не имеет 😱,фотку с чеком приложить не может.Моя посылка до него уже дошла))) Ждемс)))
+2
tanatoZ отправлено
а заветные циферки с чека он переписать тоже никак не может?)

желаю вам, чтобы он просто оказался немного недогадливым и пусть подарок к вам приедет)

+5
NATALIIA7619 отправлено
Спасибо,3 посылки я уже получила,так что не расстроюсь,если не будет в ответ вообще ничего.Лишь бы не кусочки меха,губки для обуви и письмо-нытье "я бедный нищий студент простите-пожалейте".Кому-то из форумчан так прилетело👹😈
+3
Slavad отправлено
Начиталась таких постов и теперь боюсь завтрашнего дня. А завтра мой подопечный пойдёт на почту получать посылку. Причём я учавствовала в двух обменах и то, что во втором я ничего не получила растраивает меня куда меньше, чем то, что не понравятся мои. Больше учавствовать не буду.
+2
 rocknight отправила

Я организатор одного из обменов и чертовски обидно, когда кто-то отправляет 2-3 кг, а в ответ 100-200 грамм или полный игнор. У меня из 21 участника 2 человека слились, получив подарки. Думаю в следующем году обязательный залог ввести, рублей 500. Прислал оргу трекинг -получил деньги обратно, пропал - 500р уходят обделенному получателю

0
 gepka отправил

боюсь тут с залогом не все так просто... Если на карту тебе будут кидать, то при отдаче обратно, с тебя 3% будут брать... Следовательно, никуево так уйдешь в минус....

-1
 rocknight отправила
нууу не факт) у меня есть еще карта с беспроцентным переводом в другие банки. Минус этой идеи - резко урежется количество участников, но и халявщиков убудет
раскрыть ветвь 10
+2
 TarakaniusRex отправил

Да, пипец конечно, обидно

+1
kamenskaya91 отправлено
Не отчаивайтесь, друг! Самое главное, что вы сделали добро другому человеку. А всё остальное на их совести.
Давайте на следующий НГ будем меняться, я не подведу)))
+1
KOTmartovskiy отправлено

Тугое чувство юмора, конечно :)

+1
 NochnajaSkazka отправила

Вы конечно простите, но где доказательства что вы из коробки не вытащили все? Например на коробке вес написан?

+4
 ArkonTima отправлено
+ есть видео вскрытия коробки и треки
0
 EsikVKimano отправила

Там все четко, следили по трекам. Я организатор.

ещё комментарии
0
Tatyna отправлено
Подарок который я получила весил 34 грамма. Просто деревянная елочная игрушка.
0
VenikOo отправила

мои 2 подарка дошли, люди вроде довольны. а я пока ничего не получила) уже и не надеюсь)

0
Logan1524 отправлено

Фигня, я участвовала в обмене, так вот. Пришла на почту с подарком. Там и сладости были и книги и то, чем я маюсь(он просил выслать то что интересно отправителю) вижу мужика, который отправляет в новосиб дофигища посылок в пакетах(около 12-ти штук) стало интересно, глянула отправителя, а там Петров (юзернейм такой то вич) ну ок, но по сути как то странно считай..Нафиг одному человеку столько посылок отправлять..Так вотю мужик отправил свои пакеты, я отправила свои посылки..Спустя неделю из новосиба приходит посылка именно от этого Петрова О_о
С одной книгой.
Использованной.(в смысле не новой)
Всем нового года, друзья. Но я кажется, больше участвовать не буду, чую тут какая то наёбка.

0
 KiselkinaD отправлено
Мой Дед Мороз пока что молчит, немного волнуюсь, но всё ещё надеюсь и жду. Не хочу организаторов беспокоить лишний раз своей паранойей (:
0
 Kpoxaru отправила
Ваш Санта написал:
Добрый день, передайте девушке, что Дедушка замотался с работой и подарками, и у него банально не хватило ни на что времени, даром что все собрал уже :с

5го числа, посылка полетит в Беларусь.
И прошу прощения за это :с
0
 pogodkina отправила
Не понимаю вашего разочерования...Это же сиська! Круто, я бы поменяла такую.... Свои уже достали)))
0
 ArkonTima отправлено
Забирайте
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь