Мои первые успехи в Pole Fitness

Занимаюсь 3 месяца, уже успела влюбиться в этот спорт, решила похвастаться первыми успехами)
Мои первые успехи в Pole Fitness Занимаюсь 3 месяца, уже успела влюбиться в этот спорт, решила похвастаться первыми успехами)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится, как женщины из блядского танца делают спорт.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне ожидаемые комменты)) Для тех, кто думает, что pole fitness для стриптизерш - попробуйте сходить хоть на одно занятие, после которого болеть будет все тело, а количество синяков на теле увеличится в 10 раз. Есть развновидность pole dance - pole EXOTIC. Вот там девушек учат красиво двигаться вокруг шеста и танцуют они на стрипах (обувь на огроменном каблуке и платформе). Мы занимаемся босиком, у нас нет связок танцевальных, только акробатические трюки и стойки, открытая форма нужна для сцепки с пилоном (он, между прочим, дико скользкий). На соревнованиях трюки объединяют в танец под музыку, но даже там танец является лишь связующим элементом, а упор делается на исполнение трюков. То, чем занимаюсь я - это Pole Sport или Pole Fitness и это скорее акробатика, нежели танец) Я не оправдываюсь, но может кто-то изменит свое мнение, я, например, шла на первое занятие совершенно не представляя, что же это такое на самом деле) Отвечу на любые адекватные вопросы)))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
если глядя на танец у мужика встает член, значит это проституция =)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя девушка - тренер pole dance. Ответственно заявляю, на трюки вряд ли у кого эрекция возникнет. Вот экзотик - возможно)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У нее ноги более накачены, чем у меня! =)
раскрыть ветку