Мои холостяцкие правила!

Будучи холостяком выработал для себя несколько бытовых хитростей (мож кому пригодится):

1. Крышку от кастрюли достаточно мыть в 6 раз реже чем саму кастрюлю.

2. Носки лучше покупать одинаковыми партиями одного размера, чтобы потом вытаскивая любые два носка из пакета носков они в любом случае будут одинаковыми.

3. Если в гипермаркете вам кажется что все подукты вы уже купили, докупите 2 бутылки минералки и газировки и смело идите на кассу.

4. Когда коробка с порошком закончилась, разорвите ее, оторвите дно, да да на нем еще есть немного присохшего порошка которого хватит для одной стирки.

5. Если вам лень готовить нормальную еду и вы любитель пельменей и дошираков, начните ходит в тренажерный зал. После первых же намеков на успех тренировок, вы побежите в магазин за курицей яйцами творогом орехами и т.п.

6. Если намечается пьяная гулянка с друзьями ровно в 2 часа ночи отключайте телефон, наделаете меньше глупостей!
Автор поста оценил этот комментарий
А где же главное правило - не воняет, значит чистое?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не бери на пьянку больше денег чем нужно!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
7. Всегда оставляй деньги на такси!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще я бы добавил: вари супы. Это быстро и просто (можно использовать замороженные овощи из пакетов". При этом на три дня суп решает вопрос "что пожрать"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если мне лет готовить нормальную еду, то в спортзал я уж точно не пойду по той же причине.
раскрыть ветку