Мои 5 копеек в копилку о неудавшихся свиданиях

Дело было года полтора-два назад. Был у меня тяжелый период в личной жизни, и я пытался её, эту самую личную жизнь, наладить всеми правдами и неправдами.

Весенние праздники были в самом разгаре и я нашел в очередной городской группе знакомств ВК симпатичную девушку, студентку института культуры (сам я технарь и уже к тому моменту закончил универ) года на 3-4 помладше меня.

Собрал в кулак все свое обаяние и харизму, написал что-то стандартное вроде "приветкагдила" и "давайзнакомиться". Но на удивление разговор пошел, развился, мы немного пообщались, (я узнал, чем занимается она, она узнала, что я работаю программистом и снимаю квартиру в центре) и решили на днях встретиться лично, погулять. По ее словам жила она от меня на другом конце города, что, в принципе, для нашей станицы не принципиально.

На следующий день она начала мазаться, что простыла и т.д. и т.п. Ну, не сказать, что я был удивлен, с этими интернет-знакомствами могло быть и хуже. Для приличия еще немного попереписывлись и я под предлогом важных дел с ней попрощался, предварительно сказав "Пиши, если выздоровеешь и надумаешь", как-то так.

8 мая вечером неожиданно она мне написала "приветкакгдила", спросила, что я завтра планирую и т.д. Слово за слово договорились встретиться в парке вечером около нее.

На следующий день днем пишу, мол "ну че, все в силе?", на что получаю предложение идти не в парк на салют, а нахуй в новый клуб, который вот только вчера открылся. Я по клубам не любитель, предпочитаю какую-нибудь кальянную или лаундж бар на крайний случай, к тому же какое, блин, первое свидание в клубе? Я был в душе очень возмущен, но девочка была очень милая, так что я мягко намекнул, что есть места получше.

"Не, там по сути, не клуб, а полу-кальянная с танцполом, все классно будет, там еще подруга моя будет, если что - подтягивай друзей, оторвемся!".

Благо мне было уже не 18 лет, да и недавние события в личной жизни напоминали о том, насколько бабы девушки могут быть коварны, я был морально готов к тому, что меня будут разводить на пожрать и побухать. Но МНОГОХОДОВОЧКА оказалась гораздо интереснее.

Я пришел чуть раньше, чем она, писать, что уже внутри не стал. Внутри была просто коробка, барная стойка и какой-то дешевый пердящий звуковой аппарат. Мдя. Сел за бар, взял бутылку пива, сижу, пью. Боковым зрением палю вход. Минут через 15 она заваливается с подругой, которая, прямо скажем, на любителя. Не, не так. НА ЛЮБИТЕЛЯ! Бля, хорошо, я друга с собой не позвал. Не прячусь, но и открыто не даю понять ей понять, что, мол, вот он я, привет.

Она проходит мимо меня, к бармену, они здороваются, целуются(!) и он ей наливает какой-то коктейль.

Я, уже в неслабом ахуе от такого поворота, прислушиваюсь к их разговору.

Передаю примерную суть разговора: (Б-Бармен, Ш-девушка)

Б: Ну че, как?

Ш: Все норм, щас один должен с друзьями подтянуться, еще парня 4 часам к 11-12 подтянутся.

Б: Ну я договорился, короче, с каждого пришедшего тебе 5% скидка, с каждой их потраченной штукой - тебе коктейль бесплатно

Ш: Отлично! Сделай мне кальян =*


Мне становится смешно. Но пиво я еще не допил, поэтому просто продолжаю сидеть за барной стойкой. Минут через 10 она начинает мне писать сообщения, мол, ты где, мы уже заждались и т.д.


Блин, хотелось бы сейчас написать, что я ответил ей что-то эпично-крутое, что она аж залилась пунцом и ей стало жутко стыдно, но... Я не придумал, что бы такого ей написать тогда, чтобы выглядеть крутым, и не придумал сейчас, чтобы закончить эту историю хоть как-нибудь интересно. Я просто допил пиво и ушел, на звонки и смски не отвечал, вк заблокировал. Вот. Не писатель я, в общем)

З.Ы. В интернете с тех пор больше не знакомился никогда

213
Автор поста оценил этот комментарий

сообщил бы ей что опаздываешь и попросил бы пока едешь открыть бутылочку хорошего шампанского тысяч от 8 за бутылку, а то че как плебеи сидеть

раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий

Встречался год с девушкой после чего, как это называется "остались друзьями" так вот, она занималась в модельном агентстве, хз чем они там вообще занимаются, и каждые выходные ходили в клуб  - на работу, клуб выдает каждой бутыль шампанского и фруктовую тарелку, 1000 руб зарплата за 4 часа, все что от тебя требуется, вертеть жопой на танцполе переодически прихлебывать свое шампанское заедая виноградинкой или тем чем администратор клуба послал и не отказываться от предложений мужичков угостить коктейлем, при этом надо стараться заказать пойло подороже. В общем суть такая же, разводить мужиков на бар...

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты хоть перед сном то каждый вечер придумываешь эпичный ответ сучке?
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую :| Но у меня было хуже: Познакомился в интернете, на каком-то чате, с очень разговорчивой милой девушкой. Договорились встретиться у метро и сходить в кафешечку. Заранее обговорили кто во что будет одет, т.к. фотками не обменивались. Собираясь на свидание, получил рекомендацию от отца - мало ли что, будь осторожнее, оденься по-другому. Сказано - сделано, оделся иначе. К назначенному месту встречи пришёл раньше на 30 минут. Так как с собой ничего не успел захватить (ни цветов, ни конфеток), решил купить в рядом стоящем ларьке конфеты, дабы сделать приятный сюрприз даме. Очередь в ларек была такая неплохая - как раз можно и время побыстрее скоротать. Пока я стоял в очереди, подошла та самая девушка, только не одна, а с подругой. Вообще шикарно - подумал я. Так вот, пока до меня дошла очередь, к этим девочкам подошли двое окуенно здоровых лбов с возгласом: "ну, че? где он? долго ещё, блядь, ждать?" Даже не знаю как описать те чувства, которые я испытал, глядя на всё это... Она стала мне названивать, а я просто выключил сотовый, купил конфетки себе и поехал домой :|
раскрыть ветку
133
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос который меня мучает всю жизнь - почему в этой истории (да и в других похожих) подруга - ВСЕГДА - НА ЛЮБИТЕЛЯ?

Кто бы, что не рассказывал, момент встречи всегда описывается одинаково - пришла ОНА (королева, принцесса, лапочка и т.д.) - и с ней была подруга на любителя... следую этой логике половина баб девушек в стране на любителя....

раскрыть ветку