Мои -22кг за 4 месяца

Ни разу не писала свою историю но хочу попробовать поделиться ей,заранее приношу свои извинения за коряво склееные фотографии и кривое описание.

Моя история ожирения началась на первом году моей жизни, я родилась как все дети, обычной, 52см ростом и 3,5кг весом но к году я весила уже почти 10 кг и с этого момента мой вес не переставал расти. Не скажу что я ела мало когда была совсем ребёнком, но добавки никогда не просила, и вкусняшек дополнительных со стола не выпрашивала. Была весьма активным, шкодным ребёнком. Много играла в подвижные игры как и многие дети моего поколения росшие без интернета, но не смотря на это и занятия спортом которые включали в себя ролики, велосипед, самокат, плаванье, лыжи, коньки, верховую езду к пятому классу мой вес достиг 50 кг, в шестом классе я была уже больше 60кг в седьмом 67, в восьмом 72, в девятом 75-80… Всю свою жизнь сколько я себя помню я худела, могла похудеть на 5 кг но обратно возвращались 10, если худела на 10 то обратно было 15, и это был не мой неуёмный аппетит а гормоны которыми меня напичкали в детстве, поэтому сопротивляться всему этому процессу было вдвое сложнее. На первом фото мне около 4х лет, на втором около 15. Третье фото-18 четвёртое порог моего 20ти летия и переломный момент

Мои -22кг за 4 месяца Похудение, Эффективное похудение, Диета, Спорт, Длиннопост

С него я хочу начать свой рассказ, пропустив стандартную травлю в школе и оставив позади все детские обиды)

В январе месяце этого года я встала на весы и увидела там цифру незаметно подползшую к 90кг в этот момент меня посетило озарение что пора что то менять. Спасибо людям с которыми я работаю, благодаря им я сумела избежать огромного кол-ва проблем с которыми сталкиваются почти все люди решившие резко похудеть. Я сразу решила начать с Правильного Питания и подсчета калорий вместе с БЖУ ограничив потребление пищи до 1200кк в день и сделав себе по 5 приёмов пищи, поэтому в этот раз мне удалось избежать "откатов"  которые преследовали меня все эти годы. Но не уберегло от зажоров и булимии, знаете, булимия с которой я сейчас борюсь-пожалуй самое мерзкое что может быть, соглашусь с девушкой которая здесь уже излагала свою историю лучше уж ничего не есть и сидеть голодом чем жить так. Честно, я худела и худею без какой то определённой цели, без задач, просто потому что хотелось выместить всю обиду которую я копила всю свою жизнь на окружающий мир, выместить всю злобу на людей и сбросить с себя весь баласт.

И знаете это помогло)

За этот год у меня есть две любимые фотографии, вот они.

Мои -22кг за 4 месяца Похудение, Эффективное похудение, Диета, Спорт, Длиннопост
Мои -22кг за 4 месяца Похудение, Эффективное похудение, Диета, Спорт, Длиннопост

на данном этапе моё тело выглядит вот так и у меня вот такие параметры:

обхват груди:87, талия:70,бедра:100,Вес 60 кг

а когда я начинала было вот так: вес:83,талия:83,шея:34,бедра:119 (замеры и вес спустя неделю на пп, в начале я сбрасывала до 7кг в неделю поэтому скорее всего вес был около 87-89кг) ну и фотка в полный рост для сравнения

Мои -22кг за 4 месяца Похудение, Эффективное похудение, Диета, Спорт, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

4 фотка (за 2015 год) - просто огонь!)

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда худеешь, в какой-то момент надо остановиться

Автор поста оценил этот комментарий

Здорово похудела!
Самой противно от себя - стараюсь соблюдать пп, физ.упражнения - без толку, вес каждый год набирает +10 :с сейчас вешу 85,3 при росте 160 см, Д, 24,5 лет.

Но ваш пост сильно мотивирует. Скачиваю fatsecret и ставлю ограничение на 1200кк, а затем к эндокринологу на прием!
Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Хороший прогресс! Вы молодец! Уважаю адекватный подход с подсчётом нутриентов и ккалорий)

Автор поста оценил этот комментарий
Вот к примеру завтрак, в контейнерах обед и ужин завтрак-овсянка на воде с грушей и курагой 2 хлебца с маслом и кофе с молоком, обед-гречка с овощами и курица ужин-творог и орехи
Иллюстрация к комментарию