Мода против Функций. (или как я вижу современные инновации)

Мода против Функций. (или как я вижу современные инновации) Комиксы, Мода, Функция, Брюки, Карман, Anythingcomic, Не мое, Перевел сам

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

31
Автор поста оценил этот комментарий

У меня щас куртка тут висит - пришиты 2 молнии над накладными карманами. ПРОСТО МОЛНИИ, КАРЛ! Даже расстегиваются, но под ними нет кармана! Они просто пришиты к куртке в клапан с иллюзией кармана!

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

а я недавно купил хороший костюм, а карманов нет. Потом выяснилось, что их нужно просто расшить (вспороть) - так задумано

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Устами поста этого истина глаголит.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох моя девушка на это вечно ругается) И каждый раз, когда идем куда-нибудь без рюкзака, у меня в карманах оказывается по дополнительному кошельку и телефону.

раскрыть ветку