Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мне врач Х*йов прописал...

Мне врач Х*йов прописал... Рецепт, Виталий Милонов, Призыв, Средневековье, Мат, Политика

Депутат Госдумы Виталий Милонов («Единая Россия») считает необходимым приравнять интимные товары к лекарственным средствам.

Контроль за распространением этой продукции, по замыслу парламентария, должен вестись в соответствии с законодательством в сфере оборота лекарственных средств и медицинских изделий.

«При этом распространение указанных товаров будет требовать лицензирования, а также их использование и применение будет происходить исключительно по назначению врача», — говорится в обращении, копия которого имеется в распоряжении агентства.


Это чем надо болеть чтоб врач дал рецепт в интим магазин(аптека на скорую руку)


P.S. бм ругался на катринку


lenta.ru

33
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, товарищи, вы не совсем поняли идею этого господина. Его интересуют вовсе не качество Виагры или резины в "игрушках". Он хочет ввести контроль за оборотом контрацептивов. Ибо грешно. Плодитесь и размножайтесь, дети мои

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, какой врач должен прописывать "препараты". Сексологи разве есть бюджетники, которые на ряду с терапевтами сидят в кабинетах и принимают по 60 больных в день. Или будет ли гинеколог этим заниматься? Этот ебанат вообще что-нибудь понимает в законах и их исполнение. Какой диагноз должен быть у человека, что бы ему прописали резиновый хуй?

раскрыть ветку
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Доктор,а пропишите мне пизды.

раскрыть ветку
95
Автор поста оценил этот комментарий

а что если это  - хитрая многоходовочка? Вот хочется товарищу Рыжику почувствовать крепких хуйцов во всех щелях, а низзя, не поймут, да и самому стремновато. А тут закон, рецепты, назначения, и приходит он в аптеку и говорит: "мне, пожалуйста, елдотрон-3000, двухсторонний кадуцей, профилактическую полшишечку с вибрацией и банку медицинского вазелина, а то здоровье ни к черту". И приходит домой, и успокаивает сам себя, что это - нормально, и что врач плохого не посоветует, и никакой он не гей, и с упоением может заниматься медициной, и станет наконец счастливым и перестанет выдвигать бредовые законопроекты

раскрыть ветку
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и представляю, как по первому каналу будут показывать, как трактор давит контрафактную продукцию.:D

раскрыть ветку