Мне стыдно за ...

Когда-то я таксовал и конечно же случались разные истории, вот одна из них:

Дело было в Орске, вёз я в этот день компанию молодых пьяных казахов и они вынесли мне весь мозг, но это часто бывает на такой работе, да и национальность тут не причём, пьяные русские такие же.

Потом вёз парня с девушкой, девушка вышла на каком-то адресе, а парень поехал в летнее кафе, сидел он на заднем сидении.

И вот подъезжая к кафе, вижу голосующую группу казахов в изрядном подпитии и говорю вслух:"Бл..ь, как же зае..ли меня сегодня эти казахи!!! Будешь выходить из машины, скажи, что такси уже занято."

Останавливаемся. Я оборачиваюсь назад взять у парня деньги за поездку, а он казах!!! Я чуть сквозь землю не провалился.  Так мне было стыдно. Как ни странно, парень расчитался и выходя из машины сказал, тем ребятам, что такси занято.


Хочу сказать, что я не националист, да и вообще мой город многонациональный и какие-либо межэтнические конфликты это редкость, в самом Казахстане бывал не раз и не два и впечатления о стране вполне положительные. Всем мира и совет, если уж выпили, то ведите себя прилично)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне однажды таксист-кавказец всю поездку втирал, как его заебали понаехавшие в Москву хачи. Я сидел и молча офигевал
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Логичным завершением этой истории была бы информация о том, что автор тоже казах
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если надо вести себя прилично, то зачем вообще выпивать? :-)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у вас там столько казахов,что я думаю он не обиделся на тебя 😅
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите нас , казахи !

раскрыть ветку