2636
Мне плевать на всех, яжемать где хочу.
147 Комментариев  
Мне плевать на всех,  яжемать где хочу. вконтакте украдено, яжмать, аптека, полиция, длиннопост, ВКонтакте
Мне плевать на всех,  яжемать где хочу. вконтакте украдено, яжмать, аптека, полиция, длиннопост, ВКонтакте

Честно украдено с вк.  

+546
 KEHTABP отправил
Под конец переборщили с экшеном, конечно. Сначала правдоподобнее было
+64
DelayNogi отправлено

Жаль что она стерла видео когда ментам передавала.

а то все записано, а выкладывает она стену текста )  

+35
 Dr.Nanobot отправлено

Хз, рассказывать анонимно, и давать видео, где хорошо видно тебя и твое рабочее место - совсем разные вещи. Во-первых, это значит, себя лично на все интернеты прославить (что само по себе не всегда приятно), во-вторых, неизвестно, как отнесется к этому тот же работодатель, к примеру.

раскрыть ветвь 1
+10
 i20740 отправил
Кстати да, видео то нет
+29
Peeeeton отправлено

Придумывать такие истории для вороху в инете немногим лучше, чем быть такой яжматерью.

+3
 mynameusjeff отправлено
Да не, яжматерью быть лучше. Хотя бы потом истории будут настоящие.
+93
 L4rever отправил

Спасибо за комментарий. Мне стало лень читать, решил сначала глянуть, что люди пишут, твой комментарий спас пару минут моей жизни.

+70
karpengold отправлено

Могу спасти миллионы часов твоей жизни - в большинстве книг, фильмов, театральных постановок истории вымышлены

раскрыть ветвь 8
+2
 Sobakko отправил

которые ты потратил, чтобы написать этот и следующий комментарии)

раскрыть ветвь 2
0
Lt.Schmidt отправил

А сколько точно минут он спас? Лучше даже в секундах :)

-3
 lilhorde отправил
Привет -_-
раскрыть ветвь 1
+6
natin отправлено
Какой экшен, о чем вы? Монетницу не то чтобы часто, но бывает время от времени пытаются швырнуть в фармацевта. После того как перешла в аптеку без открытой выкладки препаратов стало проще, хотя многие теперь её скидывают на пол " в порыве чувств-с"
+4
 loudlikelove24 отправлено

Фармацевты подтвердят, что такое бывает.

Работаю фармацевтом, мелкие всё время пытаются то шкафы открыть, то препараты полапать а матерям либо похуй, либо так же орать начинают, что он жеребенок.

+5
Pruden отправлено
Ага, два раза как Нео увернулась.
+1
gta39 отправил

Кот как Нео уворачивается от лампы

0
 Bakuman отправил

Но ведь реально есть такие люди, сам видел(пруф тот еще:D)

0
 Staso404 отправил
Так и не научились пиздеть вконтакте правдоподобно)
ещё комментарии
+91
 vazgenych отправил
Неужели нельзя ровно сделать скрины, из глаз кровь начинает течь когда читаешь все по два раза
+38
 Engah отправил
Держи чувак.
Самого уже тошнит от кучи скринов, которые делают абы как:
+28
 Riwov отправил
И кто будет перечитывать по второму разу?)
раскрыть ветвь 2
+1
 vazgenych отправил
Ты ювелир!
+24
raven1234 отправлено
Неужели нельзя скопировать-вставить текстом, от картинок с текстом глаза кровоточить начинают.
+22
mitkir отправлено
если просто скопировать текст, то названия группы то не увидите)
раскрыть ветвь 2
+139
 qwwwest отправил

В конце она должны была раскидать ментов по углам и угрожать фармацевту ружьем.

И задержать хулиганку должен был только наряд ОМОН с Чаком во главе...

+53
 Tenimy отправлено

И родить ещё одного на той самой лавочке.

+17
 qwwwest отправил

От Чака

раскрыть ветвь 3
+1
 ScarStomack отправил

Не ружьём, а грязным памперсом.

+69
 k1mosab3 отправил

Один кот с лампой тут не справится

+4
wernerfag отправил
+96
 shoot2kill отправлено
Где кот с лампой?
+71
 Serkoo отправил
+11
wernerfag отправил
+3
 Serkoo отправил

Он лампочку меняет...

+3
 MAIKS1900 отправил
Скорее на маяк забирается в стиле ассассинов. К такой истории только маяк и подойдет
раскрыть ветвь 1
+2
 lowlevel отправил

да почему все так любят этих усатых пидоров

ещё комментарии
0
 PatrickOtto отправил

еще до открытия ленты комментов я знал что кот будет тут)))

0
DmitriyC отправлено
0
vasvs отправлено
Скорее всего, шотландец с лед фонариком
+12
 Traise отправлено

Вы бы с этих скриншотов с кулсторями хотя бы свои статус бары обрезали... Совсем обленились.

+9
 INTERSTAR отправил
Чо сука трудно правильно склеить эти скрины с телефона?? Заебали блядь
+7
wS1ck отправил

"Я клею как долбаеб"

+1
 mapron отправил
Это специально сделано, чтобы никто не докапывался до прохладного содержимого, а только до склейки)
+5
 WdFGOst отправлено
Мне кажется проблема не в яжматях, а просто в ебанатах. Тут у них просто отмазка есть.
+19
Frezzia отправлено
Я может не по возрасту наивна, ну не верю я что такие бывают ... Ну не может человек в своем уме быть таким дерьмом
+20
Glicin отправлено
Вообще при всей котоламповости истории дофига мамаш встречал которые детей ногами на скамейки, стулья, сидения в автобусах и тп ставят. И на возмущение таким поведением эти мрази как-то так и реагируют "Ребенок маленький он устал" (хз почему он устало посидеть не может) или феерическое "уборщице зарплату платят -она уберёт". Один раз в театре вообще слышал взрывомозговое "это же ребёнок, у него ботинки чистые" Вот после такого и правда начинаешь верить что у них после родов что-то в мозгах переклинивает. Хотя я думаю они всегда были тупыми хамками просто ребёнок им добавляет наглости и они "раскрываются"
+20
 akela2021 отправил
Может. Еще как может. Даже ещё хуже есть. У меня мама работала в магазине. Так там столько неадекватные, что представить сложно. Особенно напрягали истерички, которые приходили просто мозг потрахать и выплеснуть всю накопившейся злобу. Просто потому что ты продавец, а он типа покупатель и он типа всегда прав.
+6
 fortyone отправил

прав пока жив,ога)

так я говорю своим клиентам.

раскрыть ветвь 5
+1
 YogSothoth отправил
Одногруппница, работавшая в магазине детских игрушек, рассказала, как мамаша ребёнка укусила за руку, чтобы не капризначал, а в результате устроила венозное кровотечение.
раскрыть ветвь 1
0
 ithtvtntdf отправлено
А вот интересно, если бы она не поставила ребёнка на полку для сумок, ребёнок бы также разнести бы ведь аптеку, пока мать бы расплачивалась.
+47
Noimaginator отправлено
поработаешь с людьми и поймешь, что бывают.
я тоже первое время думал, что таких животных, как у малахова не бывает
+30
 LeroX отправил

Работал продавцом. Бывают, ещё как бывают.

Был случай, что одно быдло-тело по заднице шлёпнуло девушку-продавца.

Ну, я вывел его на задний дворик, за магазин. Поговорил с ним, мол, так делать нельзя. Немножко мордой об землю поюлозил. Ну, казалось бы, всё понял и вопросов больше нет.

Где-то час спустя, когда все уже успешно забыли про этого дебила, он вваливается в магазин с парой друзей. Попросили меня не особо цензурно выйти с ними "поговорить".

Администратор нажал кнопку вызова охраны само-собой.

Короче говоря, пока мы стояли и выясняли отношения, приехали охранники и вывели этих господ на улицу. Обошлось без полиции, и их я больше не видел))

Всякий люд бывает, короче говоря.

+9
 Sjoberg отправил
У нас одного такого "мстителя" освидетельствовали. Получил по башне, потом через пару дней в клубе увидел своего обидчика, вызвонил двоих друзей, чтобы наверняка, пригласил "злодея" "поговорить". В итоге, обидчик их всех отмудохал и в прямом смысле обоссал :-)
-1
 Charmerrr отправлено

яжматери набегают и говорят " да так не бывает, это вранье!"

раскрыть ветвь 1
+12
 AlekseyStich отправил
Работаю в сети фастфуда, так вот, историй столько что нужен не просто кот с лампой, а наверно целый заповедник кошачьих и прожекторы )
Основные неадекваты дети от 12 до 17, яжматери, женщины 45+ в дорогих шубах.
Самые адекватные отцы с детьми, молодеж работающая в таких же условиях или понимающая какой это ад+студенчество и внимание бомжи(что очень удивительно).
+1
b2utifulmaggot отправила
вы забыли старичков, которые постоянно пытаются украсть что-нибудь
раскрыть ветвь 1
+8
Maximus37 отправил
может, таких примеров докуя, мама в аптеке работает, там столько неадекватов и яжматерей
+1
zerooneliq отправлено

во времена студенчества работал в ТП местного провайдера. Прошел семестр теорвера и матстата и я начал вести статистику с коллегой ,помечая на листочке 3 колонки: Вполне адекватные,не вполне адекватные в виду элементарного непонимания технологий(люди старшего поколения,девушки,быдло откровенное и т.д.) и насквозь промороженные. Распределение запомнил если не на всю жизнь,то оч надолго. Смена в среднем приносила 50-200 звонков,заморачивались мы так недели 2. Соответственно статистику можно считать в некотором роде достоверной. Место действия Красноярск,провайдер охватывал как благополучные районы,так и не очень. Распределение было 79 - 12 - 9. Исследование включало овер 2000 событий . Это были не холодные звонки,а именно ТП,надо понимать,в основном люди звонили с проблемой. Однако, одни сразу выдавали свой диагноз,другие спокойно дожидались решения проблемы.

0
 fortyone отправил

хм, райтсайд что ли?

0
 Sundero отправил

Хватает таких людей. При чем "яжмать" просто разновидность ебануты\мудаков. Первые свято верят что по той или иной причине им должны и не понимают, что это не так, а вторые знают что не должны, но манипулируют.

0
 OrkWarlord отправил
Это вы в банке не работали,люди бывают и хуже. Гораздо хуже
+6
 xapkonen отправлено

Больше всего в таких байках раздражает упоминание видеозаписи происходящего. "Со мной произошла удивительная история, которая фиксировалась на видеокамеру, и у меня даже есть доступ к видеозаписи! Но я не буду вам её показывать, лучше я в красках опишу как все было: ..."

+2
xamdeath отправлено

а имеет ли она право выкладывать эту видеозапись?

ещё комментарии
+2
 Muaddyb отправлено
По поводу леденцов,должны были составить акт о возмещении ущерба(минус 18процентов)от стоимости товара,это первое,п так тётя могла отослать фармацевта со ссылкой на статью Гк РФ 211, не обязана платить за случайно испортившися товар,и второе удержание человека против его воли ст.127(уголовное наказание)
Получается фармацевт сама нпворотилп такого,за что могла бы быть привлечена
+2
 Esmys отправила

Почти непалевная реклама паблика, ага =) Обрезать скрины можно было спокойно или копирнуть текст. А так, ТС, это выглядит как самый обычный форс пабла.

+2
art314 отправлено

есть рукожопы выкладывающие вертикальные видео в интернет, есть полу-рукожопы - они делают длиннопосты из скриншотов с телефона. не надо так.

+3
Jormunguard отправлено
Я проходил практику в аптеке (студент фармацевт) и подтверждаю что бывают и более чокнутые экземепляры, а с точки зрения диентологии фармацевт поступила правильно
+2
naya77 отправлено
Чушь
+1
 LadyTrouble отправила
Меня больше поражает тут другое. Даже если это и правда было - мама, естественно, какого-то слова плохого заслуживает. Но почему ребёнка лечинкой назвали? Он не виноват, что мама ебанатка.
+1
glypo отправил

на месте тетки надо написать заяву на аптекаршу по факту незаконное лишение свободы

-3
Murlan отправлено
Что за глупости
+2
Emisar отправил

Это не глупости, а факт. Аптекарь не имела права ограничивать свободу передвижения покупателя, каким говном он бы не был. Вызывала бы сразу полицию, а те разбирались бы. Тут был пост от парня, который пришёл в аптеку больной и его закрыли и продержали пару часов, может кто кинет ссылку? Там даже с видео было.

P.S. нашёл http://pikabu.ru/story/skhodil_nazyivaetsya_v_apteku_4470783...

раскрыть ветвь 3
+1
Adlerd отправлено
Обожаю такие истории)))
0
 NotPresent отправила

Чушь полнейшая. Если покупатель отказывается платить за испорченный товар добровольно, обязать его платить может только суд.

Плюс можно смело писать заявление на возбуждение уголовного дела на автора (т.е. на фармацевта) по ст. 127 УК РФ "незаконное лишиние свободы".

Да и слишком котолампово

0
 SerjOne отправил

Как же меня умиляют такие истории. А ещё больше - плюсующие их комментаторы.

Господа, как ни печально, быть быдлом не преступление. А вот незаконное ограничение свободы уже нарушение закона, ни работнки магазина ни даже охрана не вправе этого делать (в данном случае). Требование покупки товара - нарушение закона (порчу ещё нужно доказать).

Тётку не защищаю, она, безусловно, та ещё мразь, но фармацевту явно жмёт корона, такие люди ещё хуже.

0
 erkins007 отправил
Умышленную порчу. За случайную покупатель ответственность не несет
0
potestas36 отправлено
Менты слишком уж правильные и уверенные.
0
 Ectoplasm отправил
Неужели сложно скопировать текст поста? Читать со скринов не всегда удобно + половина мобильных пикабушников просто пропустят пост из-за того, что картинки грузятся дольше текста.
0
 FreeAleX отправил

@moderator, тег "вконтакте"

0
 Zhabishe отправил

Текст - брехня 100%, а автор постинга - безрукий упырь, который даже скриншоты нормально обрезать не в состоянии. Этот пост достоен горячего, разумеется, блядь.

0
 nfromneverland отправлено

все так слюни пузырями занадували, как-будто только матери так могут.

0
1408 отправлено

Вот все пишут про кота с лампой, однако пост в горячем, какого хрена ?

0
 sky3004 отправил
Зачем скрины? Можно было просто скопировать текст...
0
 LexaZ отправил

не проще было просто текст скопировать сюда?

0
MoonSpy отправлено
Интересное название паблика. Надо будет поситать на досуге.
0
Scoutov отправлено

Мне кажется, что намного приятнее было бы видеть пост в виде текста, а не серии скриншотов. Особенно удобство текстового варианта очевидно при просмотре Пикабу с телефона.

0
Vadim3814 отправил

А стенд с фейри она случайно не снесла?

0
 Q0001 отправил

Это правда или нет?

+1
 LexaZ отправил

5%\95%

-1
FoxFurNebulae отправлено
Был бы текст, мог бы автор всё придумать. А тут скрины откуда-то, значит точно правда.
+1
 Q0001 отправил

Ну да, точно, если скрины, значит всё правда

0
Maximus37 отправил
збс, охуел, поржал. спасибо
0
 Wardl отправил

Пздц...

+3
 PatrickOtto отправил

ПЛАТИТЕ ИНАЧЕ СОСТАВИМ ПРОТОКОЛ... ВЫ ТОЛЬКО КРЕДИТНЫМ КОМПАНИЯМ НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО МЕНТЫ ТЕПЕРЬ ЗАНИМАЮТСЯ СБОРОМ ДОЛГОВ

-1
Geqsogeno отправлено
Научись копировать текст и вставлять. Нет ничего противнее читать твои криворукие скрины.
-1
Lbvfvbl отправлено
А потом яжемать пишет в прокуратуру заявление за самоуправство, незаконное лишение свободы и фармацевт получает судимость
-4
 i20740 отправил
Вряд ли. Она ни кого пальцем не тронула, вызвала охрану они ментов. Все сделано законно.
+4
Rahvin отправлено
Закрыла дверь - незаконное лишение свободы.
раскрыть ветвь 7
-1
KAJIDYH отправлено

пятиминутка ненависти (с)оруэлл

похоже на учат нелюбить детей и материнство...

+3
 ryzhenkaya отправила
У нас в обществе давно уже перегиб в обе стороны: либо детищястье, рожай и тд и тп, либо ты свиноматка, овуляшка, ходишь с личинкой (выблядком) и всем мешаешь одним своим фактом существования
-2
jpereverzina отправила
Вот же ж п**да с ушами!
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь