Мне не сказали про первое апреля...

Звонит друг, говорит у тебя домофон не работает, спустись открой. Ну ОК, чё... спустился в темпе. Ни кого... Звоню ему, он ржет, "С первым апреля!!!!".
Плюнул, поднимаюсь. Дверь захлопнута, на звонок, ни кто не подходит.
Звоню жене, она уже на работу стартанула (я пешком она, она на лифте). Она -"ХА-ХА, не разведешь, все-все пока", и трубку не берет (в принципе норм, она за рулем не говорит).
Звоню этому, п...простите другу. Он- "ХА-ХА, не это же я, тебя только что развел... не на лоха напал!"
А я уже должен на работу выходить. Звоню начальнику. Он, мне "Ты уже пятый, кто сегодня говорит , что опоздает. Давай ноги в руки, я сегодня задержусь, ты склад открываешь".
Стою в футболке, спортивках, тапочках с телефоном, и думаю -то ли лыжи не едут, то ли я ....
В итоге все хорошо, жена открыла, запустила.... Эт они меня с тем самым другом разыграли. Двойной первоапрельский шутка.
Друг придумал- он КВНщик х...хороший
8
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется, что на 1 апреля шутки все-таки должны быть добрыми и веселыми для всех, а не только для тех, кто над тобой потешается, но и для тебя самого. как-то не весело когда ты стоишь в трусах и в тапках в подъезде и волосы на ж*пе рвешь (нервные клетки не восстанавливаются, стресс и все дела), чтобы попасть в квартиру. Хотя да, мне, как постороннему читателю, история понравилась, забавно получилось. но вот автору в момент нахождения в подъезде - хз.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
А пока ты внизу стоял друг еще и жену выеб, с праздником !)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу гребанное 1 апреля, потому что все пытаются всех наебать и все понимают это и не верят даже если ты говоришь правду! Сука!
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
вас хер поймешь.. попонятнее пишите.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пришла к выводу, что 1 апреля - всё-таки дибильный праздник. Потому что люди вообще слабо понимают, что большинство их шуток неуместно. Это из того же разряда, что уёбки, поливающие водой прохожих на Ивана Купалу. И им поебать, что ты идёшь на собеседование или свидание. Так же большинство первоапрельских шутников не допирают, что их шутки могут очень нехорошо сказаться... Это я не про данную историю, хотя она тоже неплохо иллюстрирует, это я вообще.