Мне кажется, что забор все же сыграл решающую роль

Мне кажется, что забор все же сыграл решающую роль
Автор поста оценил этот комментарий
как убрать тлен используя лишь один забор
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
даже дождь кончился.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму, почему пикабушники так взъелись, это же просто социальная реклама. Для вас же дурней стараются, говорят вам, не заставляйте улицы своими авто - пользуйтесь парковками...
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
если забор задвинуть на 4-5 метра в глубь, сделать и парковку, никто бы не пострадал - пешеходом такой площади (30м-5м=25м) для тротуара разве не хватило бы?

как эти уроды чиночничьи заеб...али со своим "400 сравнительно честными способами отъема денег". Если нет парковки (в пределах норм - они есть типа на 1000кв.м площади ТЦ д.б. 10 мест (//цифры наобум названы) у торгового центра- тогда ТЦ надо просто закрыть. Думаю местные (в основном азербайджанские) олигархи-миллиардеры сразу бы собянина на йух натянули бы с его супермега идеями обосрать жизнь людям и взять с них за это денег. Олигархов 100 человек, жителей 12 млн и ничего эти 11 999 900 человек с этими уродами сдать не могут. так и живем. с тц и офисами, которые разрешила построить мэрия, но без парковок около них, но зато с платной эвакуацией (штраф+эвакутор = от 8 тыс.)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А сфотографировали в воскресенье в 6 утра, потому что в остальное время теперь все ставят машины на проезжей части около забора, и все стало еще хуже?