Мистика, да и только...

Произошло только что...

Живем в частном доме. Сегодня похоронили предыдущего хозяина дома, который прожил в нем всю жизнь от рождения до весны прошлого года. Больше 60 лет.

Вечерело. Сидим с семьёй ужинаем (я, жена, сын), рядом 3 собаки. Слышим, что стучат в дверь (звонка нет). Слышим  втроём. Переглядываемся,  так как никого не ждем, а друзья звонЯт перед приездом. Собаки подскакивают и с лаем кидаются к входной двери. Я открываю дверь, а там ... никого. В мистику не верю, но логически объяснить чтО это было-не смог. Видимо душа прежнего хозяина заходил попрощаться. Мистика, да и только...  

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы че??? Емае... Все крипи стори говорят, что вы пустили духа к себе домой)))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

иногда трудно не верить в мистическое.

на следующий день после того, как умер мой отец, мы зашли в кухню и увидели, что со шкафа свисает 500 рублей. мы все были там до этого, но никаких денег не видели.

решили, что так отец отдал нам свою последнюю "заначку". было страшно. но с другой стороны, почувствовали заботу с его стороны...

может, конечно, и стечение обстоятельств)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Из наложенных всем семейством кирпичей можете сарайчик теперь построить)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. "Попрощаться".
Автор поста оценил этот комментарий
Собаки и стучались и лаяли, замёрзли, в тепло просились.


А если шутки в сторону, то, в мире столько необъяснимой хрени происходит, что лучше, быть может, нам всего и не узнавать. Сам, будучи до мозга костей атеистом, признаю и верю в присутствие и душ и призраков, ибо сам с подобным сталкивался.

Странно, что стучался, всё же его дом. Видимо, вежливый был и воспитанный, предупредил вас и попросил попрощаться с домом.

Попрощается и уйдёт.

раскрыть ветку