Мир тесен и так далее

В прошлый вторник я и моя подруга решили поесть шашлыков в кафе. Живу я в Алматы, уже семь лет, набегами бываю у родителей раз в полгода в Семипалатинске, живут в частном секторе, и при знакомствах и встречах говорю, что оттуда, потому что семь лет не такой уж и срок, чтобы говорить, что я местная.

Сидели мы долго, и, как водится, подошли к нам знакомиться парочка парней. Сначала представились, начали спрашивать кто откуда, и когда я сообщила, что я со славного города Семипалатинска, молодые люди начали переглядываться и тыкать друг друга локтями. Потом один спрашивает, мол, а с Семипалатинска откуда, с какого района? Я пожала плечами, удивившись, что выясняют такие подробности. Татарский край, говорю. Тут уже молодые люди пришли в восторг, и один заявил, что он тоже оттуда. Помассировав виски, он голосом заклинателя прогудел: "Я знаю ты живешь по такой-то улице!!!" По такой-то я не жила, но она пересекается с той, где живут мои родители, о чем я ему и сообщила. Тут он уже ошарашенно говорит: "Я тоже живу по этой улице, знаешь, в тупике, прям в него заезжаешь и мой дом, рядом магазин "Асем" (имя изменено). Тут меня посетили смутные сомнения, ибо в тупике жила я, и "прям в него заезжаешь и мой дом". Тут парниша сделал контрольный выстрел, назвав свой точный адрес.

Услышав это, я растеряла весь налет цивилизованности и начала нечленарездельно булькать от восторга.

Потому что этот молодой человек оказался моим соседом через забор.

Почему мы были не знакомы до этого?

Потому что он и его родители переехали и стали соседями моих родителей меньше 6 лет назад, а так как дома я бывала набегами и редко, да и человек я особо не общительный, я с ним просто не пересекалась.

Вот так и познакомились в другом городе.

Сосед мой, тэг моё.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят в войну казахов в плен не брали, так как один хрен родственника или знакомого найдёт и выкрутится. Шутка!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы переспали?
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже собирался выезжать в Семипалатинск искать тот дом возле магазина Асем, собрать информацию и выехать в Алматы найти их и пристрелить
Эх пля имя изменили теперь хер найдёшь
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что, можно вот так просто подойти и познакомиться к сидящим в кафе девушкам? Да ну, бред какой-то.