Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мир наоборот ...

Ща лежал фильм про Африку смотрел и подумал ... бля, а что если мир перевернуть вверх ногами. И вот такая ситуация, Меркель взбрендела и объявила себя праворадикальными католиками и пытается построить диктатуру и Христянское государство основанное на законах старого завета и террористических идей.

В Европе гражданская война, нищета, стреляют и все европейцы бегут беженцами в богатые страны ближнего востока и африки. Мусульмане и черные, как толерантные страны понимают, что христянские беженцы дикари, не носят хиджабы, едят свинину и сало на улице и пьют алкоголь. Не хотят работать и сказали, что рамодан и куйрам байрам, это праздники оскорбляющие чувства христянских неинтегрированных беложопых европейцев.

Король Саудовской аравии в замешательстве, как принять и расталкать по странам ближнего востока всех беженцев, ибо все к ним бегут с криками вы толлерантная и богатая страна, у вас есть нефть и деньги. Менее богатый Ирак, закрыл границы своего государства и сказал, что не хочет участвовать в этом беженском блядстве, а Катар и Дубай вообще вышли из единого ближнего востока, обьявив себя отдельным пространством.

От чего Саудовская аравия и Сирия просит быть более терпимыми, к неодоптированными европейцем попавшими в беду. 


Пока Меркель свергает соседних президентов с помощью террора и ее головорезы завербованные даже из богатых и благополучных стран таких, как Авганистан, Южный Судан, Сомали или даже Нигерия выкачивают тонны сыра и шоколада из ни в чем не виновных оккупированных Швейцарий и Бельгий. Америка, как объявленная всем миром страна агрессор, решила вмешаться и помочь свергнуть террористов под названием ХИГИл, в то время, как Польша сбивает самолет Америкосов, так как незаконно покупает сыр и шоколад у террористов, находящихся под контролем Меркель, тем самым финансируя данных злодеев.


Тут вступает в гундоз Путин с желанием помочь принять 10000 европейцев, как жест доброй воли для единого ближнего востока, и называет при этом США, агрессором, так как из за их политики в Канаде наступит скоро технический дефолт, у них спиздели Монреаль и вообще Обама сидит на газовой трубе и не имеет права, так поступать. После выступления выходит Песков и говорит, что Кремль не уверен в его заявлении и он это все уточнит в офисе ...


Нищие Канадцы бегут в США или Россию, через Беренгов пролив на лодках и говорят, что нелегетимный новый король и его королевская свита группа преступников, которые гонят всех тех, кто говорит на исконно французском языке, обстрелевая их городки и реально устроили гражданскую войну против самопровозглашенной МНР. Что майдан в центре Торронто на Янг Стрит полная хуйня и там стоят только наркоманы и людям платят, чтоб они там стояли.


И только Китаю на все похеру, потому что Китай это Китай ...


Блин, не дай бог в нашем мире появится терроризм финансируемый сыром и шоколадом ... надеюсь теперь все это мне не приснится ...

3
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
И только Китаю на все похеру, потому что Китай это Китай ...

Вот это улыбнуло)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Пока Меркель свергает соседних президентов с помощью террора и ее головорезы"

И тут я начал орать)))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Высер. Пора на дно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Монреальская Народная Республика )))