Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Минюст РФ признал Церковь Летающего Макаронного Монстра.Шах и мат!

Минюст РФ признал Церковь Летающего Макаронного Монстра.Шах и мат! Новости, Религия, Атеизм
Об этом сообщила религиозная группа "Церковь Летающего Макаронного Монстра в Нижнем Новгороде", открывшая 25 марта этого года в этом городе первый в России пастафарианский храм, выложив соответствующий скан ответа из Минюста.

Лидер нижегородских пастафариан Михаил Иосилевич заявил информагентству, что вслед за внесением в реестр Главного управления Минюста по Нижегородской области его организация намерена добиться регистрации фонда, одной из уставных целей которого является официальная регистрация в России пастафарианства как религии.

https://life.ru/t/религия/1003001/miniust_rf_priznal_tsierko...

31
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как имеющий официальное письмо Церкви о том, что действительно являюсь епископом Бутовским и Подольским Церкви ЛММ категорически одобряю сие событие. Раминь.
210
Автор поста оценил этот комментарий

Жена, отвари мне церковной утвари!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как новообращённый адепт церкви
Всевеликого Летающего Макаронного Монстра требую (для начала можно создать петицию о..) передачи в ведение единственно истинной Церкви заводов "Макфа" ибо негоже непосвященным касаться тела господня!
раскрыть ветку
115
Автор поста оценил этот комментарий

ох йебать! теперь я как истинный Макаронник что, могу оскорбиться на колокольный звон или ор муллы в 5 утра? и в суд? ))

раскрыть ветку
732
Автор поста оценил этот комментарий

Раминь братья и сестры!

раскрыть ветку