Минутка правды.

История, про свадьбу - абсолютна реальна. Есть, та самая, бывшая подруга Маша. Правда, Муж ее (будущий) - Евгений.
Она, действительно, узнала про этот пост. Действительно, читала комменты. А потом позвонила мне и наговорила кучу гадостей.
А я... А я подговорила знакомого парня создать фейковую переписку. Зная, что она ее тоже, обязательно, увидит.
Зачем? Чтобы еще больше ее разозлить, чтоб вместе станцевать на костях нашей дружбы. Согласна, это не поступок взрослого человека. Просто я не знаю, как справиться с той болью, которую она мне причинила. Те, кто терял друзей, точнее, срывал, с них маски, под которыми была только гниль, тонны фальши и сплетен, знают, как это больно. Не так, конечно, как ножницами в глаз, но, все равно, чуточку неприятно.
Когда 5 лет дружбы (да, кто-то писал, что это не срок), рушатся, как карточный домик. Когда человек, которому ты верила, доверяла, за твоей спиной, творил немыслимые подставы. А ты этого просто не видела. Не хотела видеть. Ты верила и доверяла.
Честно? Я тоже хочу ей сделать больно. Очень хочу. Чтобы она это прочувствовала и никогда больше не позволяла себе таких выкидонов.
У меня всё, ребята. Прошу понять и простить.  

13
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, ТС, пикабу не прощает. Минусометы уже заработали. Отмазы не пройдут

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, мне 35 я слишком стар для этого дерьма.... Это так эпиграф. Знаете ли уважаемый аффтор, что меня добивает в вашей ментальности? Что для вас нормой жизни стало выносить свои "личные разборки" на всеобщее обозрение... Да сначала поделилась ебанутой подругой, ага спасибо автор все поржали... А потом начался явконтактике, или что там щас модно на хештеги ставить?! Разборки с подружками, Ах посмотрите все... Ну и накуя нам всем подробности вашей жизни половой??? С тем же успехом можно хвалиться: Ах меня бросили причем даже не в смс, вк муж статус сменил...
19
Автор поста оценил этот комментарий

А не поторопилась бы и замазала Елисея, то так и продолжала бы дурить головы.

раскрыть ветку
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То вы с пеной у рта доказывали, что это мужа подруги зовут Елисей, то когда вычислили Елисея вы все с той же обильной пеной доказывали, что нашли не того Елисея, теперь все с той же пеной снисходительно признаетесь - "ну да, вычислили Елисея, друга моего, но история реальна!"

Девушка, или кто вы там, а не странно ли, что на каждую волну историй на Пикабу, у вас в загажнике имеются случаи из жизни абсолютно на каждую? По мне так странно.

Если плюсики за откровенную ложь вам так важны, то пусть, может это единственная ваша в жизни радость.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Как-будто в дерьме искупалась. Ненавижу ложь, причем такую очевидную. Аж передергивает. Фубля