Минус 100500 процентов доверия. "Украина подпишет договор об ассоциации с ЕС до конца марта"

Опять меня, наверно, заминусуют. Но хочется высказаться.
По этой новости: http://lenta.ru/news/2014/03/12/agreement/

Власти в Киеве обвиняют Россию в аннексии Крыма. И в чем-то они правы. Хотя я полностью на стороне нашего руководства и "за" ввод войск в Крым. Но , то что делает сейчас Киев - это ни в какие рамки не лезет. По сути они сейчас без всякого референдума "по-быстрому" пока не был выбран новый президент хотят присоединится к другому государству (или союзу) - причем на самых невыгодных для народа условиях.

Россия, по-крайней мере, хотя бы для вида проводит референдум - спрашивают у людей. А тут ... после этих действий можно на все 100500 процентов утверждать , что все эти евромайданы большой развод украинского народа.

И к сожалению, некоторые мои друзья украинцы все еще верят - этому "революционному" правительству.
Автор поста оценил этот комментарий
Это не аннексия. Это волеизъявление народа.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, кстати, интересно. зачем Украина избавилась от ядерного оружия ? Дорого в обслуживании ? Есть инфа, что по количеству ядреных боеголовок Украина была на третьем месте - после США. Сейчас многие страны наоборот, пытаются ядреное оружие получить. А эти сами загнали себя в ловушку
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Такая судьба Украины. Не помню долгого периода в истории, когда она долгое время спокойно жила.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вся проблема украинцев в безграмотности и не подкованности политически! Мне жаль и я переживаю что будет с ними после вступления в ЕС !!! Одни олигархии сменили других! А страдать будет народ!!!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Украинцам сразу говорили , которые живут в ЕС , а точнее в странах прибалтии , что нефиг лезть туда куда не надо и где им места нету , не потому что тут заебись и нам люди и т.д не нужно , а потому что тут дерьмово и живут только , Германия , Франция , Великобритания да Швейцария , короче центральная европа , так что развели вас как котят и теперь лично я буду вам говорить , ну как оно за все платить абсолютно за все а???
раскрыть ветку