Миниатюра "Собачница и Яжемать"

-Ваша собака нагадила прям на дороге, и без намордника! А ведь здесь гуляют дети!

-Ну так гуляйте на детской площадке, ваша коляска может задавить собачку.

-Вот стерва. (подумали 2 женщины)

-Свалите с велосипедной дорожки. (произнес незнакомец на велосипеде).

97
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. У нас недавно пришли мамаши на СОБАЧЬЮ ПЛОЩАДКУ, КАРЛ. Меня до сих пор бомбит как вспомню. Дуры ебанутые. У нас в районе единственная площадка закрытая для псинов чуть больше моей комнаты. У меня лабрадор, ему на этой площадке ни о чём, но выпустить без поводка могу его только там- в последнее время псин начал убегать, боюсь за него. И тут эти ебанашки
раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий

столько приколов про эти велодорожки, куда съездить хоть посмотреть на них, у нас даже тротуаров нормальных нет

раскрыть ветку
282
Автор поста оценил этот комментарий

Если добавить : "Ты раздражительный, это из-за мяса", и " На 95% безопаснее", пост наберёт критическую массу.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
"Встали тут всей толпой, машине проехать нельзя" - прорычал автовладелец.

"Накупили машин, собак и велосипедов - раньше бы корке хлеба радовались" - проворчала мимостарушка, обходя сборище по периметру.

"Что за толпа под окнами, надо написать про нее на пикабу" - подумал пикабушник.

"Охуенная история", - подумало пол-пикабу, зевнуло, закрыло, забыло и пошло листать дальше.

15
Автор поста оценил этот комментарий

История из жизни. Улица спального района, дофига детей бегает. Идет тетка с большой и активной псиной а ля бульдог ладно бы без намордника, так даже без поводка. Видит курящих молодых мамаш с колясками, начинает орать, какие они сволочи и как их надо наказать, прав родительских лишить и т.д.

раскрыть ветку