1156
Милые детки
58 Комментариев  

Ситуация произошла вчера в боулинге-подхожу к диванчику в холле чтобы переобуться,в заднем кармане джинс был телефон,вынимаю его и кладу рядом на диванчик,переобуваюсь,рядом крутятся две девочки-пятиклашки(свинка и дрыщ).И тут дрыщеватая взглядом показывает свинке на мой телефон,та молниеносно хватает его и пытается дать деру.Но мой дикий вопль-"Положила,блять!!!!" имел воздействие.Швырнули и убежали.Я в шоке пытаюсь понять что за хрень только что была.Гопота понизила возрастной ценз?Им же около десяти лет?!?

+110
 Poohlick отправлено
Юное поколение интернета часто не в курсе, что в реале существует такая вещь, как живительные пиздюли!
+16
Adril91 отправлено
+1
Pavel0499 отправил

А с большими тогда что делать?

раскрыть ветвь 1
+7
n67552653456324 отправлено

у этих, похоже, такого не было.

значит будут, возможно в  тюряге.

+9
 LK9T9 отправил
лучше в могиле
и не дожив даже до 14
раскрыть ветвь 3
0
 Ave.Satani отправлено

Ага, дай пизды пиздюку и присядешь на пару лет без вариантов вообще

+50
 Voivod отправлено
Вспомнилось из Симпсонов: сын Змея с криками "папа, я краду" угоняет свой первый велосипед, а отец пускает скупую мужскую слезу.
+17
 Pikalogin отправил
+19
 Bertruger отправил

Вы видели первые шаги "младенцев" из семейства гопоты

(Читать голосом Дроздова)

+11
Adril91 отправлено

"Положила,блять!!"

+1
 Lolik90 отправлено

Тоже почему-то в голове сцена из этого кегельбана нарисовалась)

+33
 pramen отправила

У меня такое впечатление, что для нынешних детей телефон - это самое дорогое на свете, мерило счастья, ради телефона они готовы на всё. А мозгов нет как нет.

+42
 LastNightingale отправил

20 лет назад телефон не был "мерилом счастья" по причине его отсутствия. Что, забыли как понтовались плеером, фонариком, ножиком, денди, сегой, магнитофоном? А я вот не забыл. Вещи другие были и мы сами себе казались умными, однако мы точно так же пытались спиздить всё и пихали петарды в собачье говно. На самом деле мозгов в этом возрасте у нас было ровно столько же.

+21
DeepLook отправил
Не соглашусь. Мы пихали петарды в коровье гавно.
раскрыть ветвь 5
+2
DimkraS отправил
Мы из магния взрывчатку делали, и закидывали дымовухи в ларьки. А ещё пиздили фишки на рынке, и кидались в прохожих огрызками яблок. До сих пор стыдно, за всю хуйню.
0
 pramen отправила

Для меня было счастьем новую интересную книгу прочитать. Каюсь, однажды украла из библиотеки в пионерском  лагере книгу  Стругацких, до сих пор неловко. А в собачье говно я старалась не вступать.

раскрыть ветвь 1
+8
 Mayve отправлено
Как же я люблю межвозрастные срачи.
+2
Ex3mist отправлено

Ненавижу блядь детей!

+5
 wildbelko отправил
Онижедети!!!
-3
n67552653456324 отправлено

не, этожеребята

ещё комментарий
+3
 sidneyshow74 отправил

Я может чего-то не понимаю, но зачем носить телефон в заднем кармане, если все равно когда садишься вытаскиваешь его?

-2
neurofun отправил
Если девушка приносит смартфон в ремонт с комментарием "в воду упал" - то телефон на самом деле падал в унитаз.
0
 Reanimer отправил
@gepka !!!
ещё комментарии
+2
atlanta26 отправлено
У тети сын учится в пятом классе, в школе устраивали праздник в честь дня матери, так вот пятиклассница у тетушки моей украла телефон. Куда катится мир?!
+2
 OlliverOlli отправила

История: когда я была в девятом/десятом классе, переодевалась возле выхода, так же выпал телефон из кармана (люмия самая дешманская на тот момент, но дорогая сердцу), положила рядом, застегнулась и начала выходить из здания, развернулась, вспомнив про мобилку, а ее уже нет. Кто-то из раздевавшихся рядом мальков прикарманил. Уплыла и всем было похер: и полиции и завучам. Не воспитывают, вот и процент гопоты растет.

+1
NektoTeftelka отправил
Скорее всего одна другую "на слабо" взяла.
0
uglium отправлено

Кто то видал пустил цыган в боулинг

0
 ststxt отправил
Приходят босяком - уходят в туфлях.
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь