Милые бранятся…



Если вы вынесли мозг своему мужчине, а так же часть его имущества, оставьте хотя бы ужин на столе. © top_lap

Вечер. Солнце клонится к горизонту и не жарит, как днем, я стою на балкончике, и, наблюдаю за прохожими «сплёвывая» им на головы. Машины то образовывают пробку, то в штатном режиме проезжают перекрёсток. У многих открыты люки. Давным-давно зимой, я так же стоял на этом балконе, рядом стоял отец и дядя, лоджии тогда еще не было, поэтому чаша балкона была заполнена снегом. Дядя лепил снежки и кидал их вдаль.

- Коль, а Коль?
- Чего Жень…
- Давай на сотку баксов, что я попаду в люк, вон той БМВ! – и дядя указал на черную Бэху, стоящую перед светофором
- Мажем – согласился отец.

И вот один старый дурак кидал снежки, а второй наблюдал, как он это делает. Раз, два, три, пять, все мимо. Снег уже подходил к концу, машины, как назло стояли замертво, то ли светофор тогда сломался, то ли еще что-то произошло.

- Ладно, Жень, все ясно…- махнул рукой отец
- Ща, погодь, последний – сказал дядька, прицелился и кинул огромный комок снега. Тот описал дугу в небе и четко влетел в люк БМВ. С тебя сотка! А теперь! Бежим – скомандовал «Джордан» хуев
Куда бежим? Зачем? Никто из нас не знал, но мы закрыли балконную дверь и «спрятались» в комнате, в ожидании пассажиров из БМВ.
- У тебя ружье где? – спросил дядька
- Да, там – махнул отец в сторону шкафа. Нафига оно тебе?
- Ну, мало ли, может там, серьезные какие – сказал «баскетболист»

Через минут десять входная дверь зашевелилась, послышался какой-то треск. Дядька взял в руку стул, отец полез за ружьем, я еще мелкий, вообще не отуплял, что происходит. Мы приоткрыли дверь из комнаты, которая вела в коридор, отец вылез с ружьем, дядька встал за ним с табуреткой. Свет включился, в дверях стояла мать.

- Вы что? – осмотрела она нашу троицу.
- Да это…- почесал затылок отец
- Мы снежок в люк машины кинули, вот и прячемся – я как истинный «Павлик Морозов» всех сдал
- Пьяные что ли? Подошли сюда – приказала мать
Мужики понуро подошли и дыхнули.
- Ясно, все еще хуже, крыша поехала…- махнула она рукой

Пока я размышлял о уже покойных, на балконе снизу сосед общался с кем-то по телефону:

- Да, солнышко…Не говорил я этого! Да я откуда знаю?
В трубке дико грузит, какая-та баба, слышно даже с моего балкона, как она что-то доказывает своему кавалеру.
- И что? Что? Ты вечно придумаешь проблему, обидишься, потом выносишь мозг! Тебе просто заняться нечем!
Вслушиваюсь, хуебляканье на том конце Билайна, МТС или Мегафона продолжается.
- Да это просто знакомая! Да ты замотала, было бы к чему и кому ревновать…Истеричка! Замотала уже, подними жопу с дивана и займись хоть чем-нибудь, может тогда и мерещиться всякая хуйня не будет!

На том конце говносвязи отключились, потому что сосед начинает монолог сам с собой:
Господи, как же ты меня заебала! Пить уже не пью, все по дому делаю, с мужиками никуда не езжу, опять что-то не так! Снова, снова и снова вынос этого ебаного мозга…Ааааа

- Але, але, ты чего трубки кидаешь? Мы не договорили!
Мазохист, блядь. Зачем перезванивать, если выносит мозг?
- Я в твоем телефоне не роюсь…И что? Я по работе звонил. И что? Тебе до всего дело есть, весь компьютер перерыла, весь телефон, обнюхиваешь каждый раз по сто раз, блядь, это не жизнь, это Ад ебаный! Да я откуда знаю, чего она звонила? Я при тебе телефон скинул!
Слышно как баба тараторит как из пулемёта, 1000 слов в секунду, эх, ее бы на передовую – думаю я, закуривая очередную сигарету
- У тебя нет своей жизни, вот ты и лезешь везде. И что? У меня может быть хоть маленький островок свободы? Марин, я устал, понимаешь? Недели без каких-то разборок не проходит, тебе не живется спокойно, ты до столба доебаться можешь, заканчивай, а?
Хуй, Марина, закончит…Она продолжает «оргазмировать» в трубку, поймав свою волну.
- Что ты от меня хочешь? Расстаться? Давай расстанемся на хер, и все. Заебало все это. Я как 14-ий отчитываюсь. Вещи свои забери и уебывай, выноси мозг другим

Трубка опять кидается, мужик бесится: Вот сука, опять бросила… Сука, сука,сука…Копия своей ебаной мамашки

- Але, Марин, ты не заебалась трубки кидать? Ты заберешь свои шмотки или я их выкину на хер! Я кобель? Это чем же? Я тебе ни разу не изменил… Так если тебя это не ебет, что же тогда ты мне постоянно извилины по одной вытягиваешь через глазницы за то, что я не делал? Давай я тоже твой телефон буду проверять, на предмет СМСок и прочей лабуды. Нет? Тогда иди в жопу! Все не звони мне больше!
Да…Она вроде, как бы и не звонила. Это ты постоянно перезваниваешь – рассуждаю я. Перезваниваешь, чтобы получить очередную дозу лабуды.

- Але, Марин. Слушаешь, ну давай прекратим, а? Ты не права, я не прав. Давай забудем и проедем. Ну, кошечка, моя…Я скучаю…Ладно, ладно, я прошу прощения. Ну, а что тебе еще надо? То есть, по-твоему, только я не прав? Может, хватит уже. Если ты так ставишь вопрос, иди на хер, реально заебала!

Слышно, как сосед нервно закуривает, что-то бурча себе под нос. Наверно самовнушением занимается, какой он хороший, а она сука конченная. Уверен на 1000%, в это самое время его благоверная занята тем же самым.

Пора идти с собакой, одеваю на псину шлейку, кепка, шлепки, двери, лифт…На этаже ниже железная коробка останавливается, в нее заходит сосед, который минут 15 назад разбирался со своей второй половинкой.

- Здоров – говорю я
- А, Сань, привет
- Как дела?
- Нормально
- Чего-то Маринку давно не видел – спрашиваю я, улыбаясь
- Она к себе ненадолго уехала, скоро приедет – хмуро отвечает он
- Ясно…А вообще как?
- Да, все ок. Скоро свадьба – бурчит он
- Аааа, ну поздравляю тогда – пожимаю я его крепкую руку
- Спасибо – обреченно благодарит он

И действительно. На хуй просто вынос мозга? В обязательном порядке его надо узаконить и скрепить печатью, чтобы, блядь, наверняка и на века…
Автор поста оценил этот комментарий
Не могут некоторые люди без контроля сверху. Обычно это великовозрастные маменькины сыночки. Не могут они без "мамочки". Это как рабу, после 25 лет плантаций снять кандалы, и сказать что он свободен. Он же свихнется, это же самому нужно думать, что-то планировать, это же сложно, пусть лучше другой подумает, а мое дело пахать. Вот жены и берут все в свои руки, потому что у мужика своего мнения нет, что скажут, то и делает.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так 3 года мозг выносили. И трубку кидали и ревновали к столбам. И в универе уже откровенно ржали, когда я отчитывалась в чём пришла в универ и с кем из парней разговаривала и почему. Все мои немногочисленные подруги назывались шалавами, а знакомые парни вообще не подпускались. Потом начались притензии аля "как то ты потолстела" и "мне даже подруги говорят ласковых слов больше, чем ты!" и намёки на свадьбу и детей. У меня проснулось сознание того, что это нужно закончить и никогда больше не начинать. На кой оно вообще было надо? Хз. Наверное, я была младше и во мне играл максимализм, хотелось "перевоспитать", хотелось быть мудрее, казалось что всё стерпится и слюбится. В какой то момент мы все приходим к тому, что человек есть как данное, его можно переодеть, научить красиво говорить, но то, что внутри никуда не денется. Либо это твой человек, либо не твой. Просто у каждого это свой опыт. Надеюсь, до соседей это тоже дойдёт когда-нибудь, и автора не будут будить по ночам истерики Марины и её мужа.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Встретились как-то садист и мазахист... )))) прям про них
Автор поста оценил этот комментарий
как связаны эти 2 рассказа ? я один не понял ?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
кто вообще зимой с открытым люком ездит ?
раскрыть ветку