Милая девушка.

Эту симпатичную девушку зовут Юлия Винс. (есть в ВК http://vk.com/runaway_bride)
Милая девушка. Эту симпатичную девушку зовут Юлия Винс. (есть в ВК http://vk.com/runaway_bride)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не привлекает такая "красота". Фу.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по глазам, эта симпатичная девушка неслабо так упоролась.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя история преображения или ответ на вопрос "почему ты начала качаться?"
:D
Когда мне было 13 лет, у меня была в принципе неплохая фигура. Но как и любая девушка в этом возрасте я была ей не очень довольна... Так же очень сказывалось воздействие со стороны моего молодого человека на тот момент, которому нравились девочки - анорексички, он гнобил меня за то, что я толстая. Я терпела всё это, возможно в силу своего возраста и из-за некой влюблённости, но потом я решила похудеть. Из-за того, что я даже понятия не имела, как это делать, я просто голодала. Скинула несколько килограмм и сорвалась. В итоге набрала ещё больше, чем была до этого, намного больше. Естественно, парня это крайне разочаровало. Начались ссоры непонятно из-за чего. Он постоянно бил меня, обзывал, я могла ударить его в ответ, но не делала этого, у меня в голове не укладывалось, как можно причинить боль любимому человеку, и мне оставалось просто закрывать лицо руками и ждать, пока он успокоится. Наши «отношения» продлились 2 года, его дружки, которые так же, как и он, были старше меня, просто посмеивались над тем, как он надо мной издевается. И мы расстались. Он ещё очень долго преследовал меня, грозился даже убить, он не мог поверить, что я смогла это сделать. Я ненавидела его, была уверенна, что если с кем-нибудь такое повторится, то я буду бить в ответ. Прошло несколько месяцев, вес так и стоял на месте, я всё равно пыталась похудеть, но у меня ничего не получалось. Я внушала сама себе то, что я толстая, уродливая и так далее. И однажды, моя сестра сказала мне: «А что ты сделала, для того, чтобы не быть такой?». Эти слова, почему-то очень сильно на меня подействовали. Я начала ходить на фитнес и в тренажёрный зал. Я не знала, что нужно делать, поэтому просто повторяла упражнения, которые выполняли парни. Прошло несколько месяцев моих занятий, в школу пришёл новый учитель физкультуры, он рассказывал нам истории о том, как он воевал и показался мне очень серьёзным. Он сразу отметил то, что я сильнее остальных девушек, и в конце весны позвал меня на соревнования по русскому жиму. И я выиграла. Он похвалил меня и сказал, что такую, как я, наверное, никто не осмелится обидеть. Мне было очень приятно, но и обидно за то, что его слова не оправданы. Тогда я твёрдо решила, что надо стать сильнее и отомстить уже бывшему парню за всё. Месяцы тренировок не прошли даром, моя сила росла, хоть и здоровье иногда подводило. Врачи говорили, что с такой болезнью вообще ничем нельзя заниматься, тем более тяжёлым спортом. У меня по сей день постоянно идёт кровь из носа, темнеет в глазах, повышенное давление, но меня это не останавливает. Мстить парню я уже не вижу смысла, я просто занимаюсь для себя. Иногда я просматриваю старые фото и очень жалею, что сделала такое со своей фигурой. Но что было, то было :) ничего уже не вернуть. И мне остаётся только совершенствовать себя дальше.
На первом фото мне 13 лет, ещё до моей самой первой попытки похудения, 2 и 3 фото - такая я сейчас.
На этой фотографии: нахуя??это просто уродство..не продолжай...я блять вижу что эт очень стремно..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ну хрен знает...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
ребят у нее просто накачаные руки и широкие плечи. вот и все.они охренно выглядят но в платьях вид портят. и давайте постить не только фотки с "худшей стороны"
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию