Милагра

Захожу вчера в местную Пятерочку. Стоит молодая женщина и кричит: Милагра! Милагра! Я пошел дальше, а она с кем-то разговаривает и периодически вставляет в речь слово Милагра. Я моментально залез в инет. Первое, что увидел: Милагра - средство от потенции.

Оказалось нет. Оказалось, так зовут ее крошечную непослушную дочку. Уже перед кассой она несколько раз назвала ее Миля.


Сейчас открыл новость по то, что депутаты ужесточили правила выбора имени для детей и подумалось: это ж чего в беременной голове должно проноситься, чтобы свою дочь назвать Милагра??


Судя по статистике нашего саратовского ЗАГСа, только за прошлый год у нас появились Ясмина, Агния, Дана, Радаслава, Яромир, Гордей, Климентий, Савва, Иоанн, Аксинья, Богдана, Анфиса, Марта, Виталина, Афина, Князь, Илларион, Игнат, Искандер, Лука, Вениамин, Яромир, Всеслав, Марк-Арсений, Арсения, Жанна, Прасковья, Русалина, Христина, Сюзанна, Аделия, Аврам, Святозар, Вениамин, Милослав, Гамлет. Появилась в Саратовской области девочка Ромашка.


«Родители до конца не знали, мальчик или девочка родится, если мальчик - хотели назвать Рома, если девочка - Маша», - сообщает начальник ЗАГСа Юлия Пономаренко.


А как вы не любите ваших детей?

32
Автор поста оценил этот комментарий
и чем тебе анфиса, агния, и особенно жанна не угодили? да и остальные 90% из приведённого списка?
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет так давно устраивали сыну с классом новогоднюю экскурсию. В музее аниматоры приглашали участвовать в конкурсе Даниила, всеволода,гордея, епифана и моего Дениса. И когда дети называли им свои имена, моему сыну сказали в шутку - Какое редкое имя, денис!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Время Даздрапермы!
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Средство от потенции? Эдакий человеческий "антисекс"?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю как остальные, но Агния - вполне себе стандартное латышское имя... на работе вон парочка имеется.
раскрыть ветку