Михаил Задорнов прекратил борьбу с неизлечимым недугом [Возможно, фейк]

Один из самых известных сатириков России болен раком мозга. Химиотерапия и операции не дали результатов и артист решил отказаться от услуг врачей.


Сейчас Михаил Задорнов находится в собственном доме в Юрмале. Как говорят в окружении сатирика, "он предпочел потратить оставшееся время не на изнуряющие процедуры, а на общение с близкими людьми на любимой прибалтийской даче".


Через месяц Михаилу ЗАДОРНОВУ исполнится 69. "Миша тает на глазах" - рассказал журналистам источник из близкого окружения артиста.


http://www.5-tv.ru/news/136939/

Михаил Задорнов прекратил борьбу с неизлечимым недугом [Возможно, фейк] Михаил Задорнов, Здоровье, Рак и онкология, Фейк

Заметка от модератора: к сожалению, не до конца ясно, насколько эта информация правдива. Поступают различные противоречивые сведения:

http://www.msn.com/ru-ru/entertainment/celebrity/стали-извес...

https://lenta.ru/news/2017/06/26/zadornov/

133
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Его ассистент заявил, что это лажа все. Он боролся и продолжает бороться. Блин, кто пи*данет, а дальше понеслось.

раскрыть ветку
640
Автор поста оценил этот комментарий

Человек-эпоха. Мало кто помнит, что он, а не президент поздравлял страну с Новым годом в 1991-м

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В юности обожал его выступления (не про "ну тупые",а вообще в целом) и даже пару книг его покупал, особо запомнилась пьеса "А у нас во дворе",не помню что бы он ее со сцены читал когда либо

Потом правда он ударился в славянство и прочее и моя тяга к нему поутихла

Но как бы то ни было свой вклад он сделал в российское комедийное искусство и действительно жаль его
раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий

Пора начинать варить мет.

раскрыть ветку
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Онкологи есть? Какова в стране ситуация по этой проблеме? Такое ощущение, что спид, свинские гриппы и прочие пневмонии вообще ни в какое сравнение не идут с опухолями.

Минимум !!! раз в месяц слышу от друзей и знакомых, что кто-то из них болен раком, ну и через месяц-два - похороны. Причем пострадавшие - не старики, от 25 лет. Последний знакомый умер буквально три дня назад, рак желудка. До того - за месяц, рак кишечника....


Врачи лечат симптомы, а когда все-таки направляют к в онкоцентр, там выясняется, что уже последняя стадия, и оперировать нет смысла. Страшно блин. Каждый свой недуг теперь проверяю на симптомы рака - и он, сука, совпадает. Прям как в Трое в Лодке, не считая собаки. Тока нифига не смешно что-то.

раскрыть ветку