318
Мифы об эволюции человека. FAQ
57 Комментариев в Наука | Science  

На волне комментариев под постом "Как египтяне сверлили гранит: опыт Николая Васютина", чтобы не повторять по десятому разу уже неоднократно рассказанное - мы решили опубликовать видео совместного проекта "Лаборатории Научных Видео" и портала АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

Мифы об эволюции человека FAQ: Пирамиды, Средневековый космонавт и... ЛЕНЬ

Так же рекомендуем к ознакомлению:

Мифы об эволюции человека: Палеоконтакт

Мифы об эволюции человека: FAQ#2

+19
Legendarnui отправлено

Пирамиды - это посадочные площадки гоаулдов для кораблей класса Хеопс, так сказал Дэниел Джексон. как раз пересмотрел все сезоны StarGate

+2
fresch отправлено
+16
 Antropogenez отправлено

@ticons, @IngvarMalk, @jaaru, Если будет интересно - рекомендую после просмотра данного видео ознакомиться так же с Рекомендуемыми постами.

+7
 flame0n отправлено

Ребята, успехов вам с вашим проектом, стремление ликвидировать безграмотность - это очень похвально.

+5
 Incypar отправил

Соколов и Дробышевский ликвидируют безграмотность:

https://www.youtube.com/watch?v=XSAnEfhB6cA

раскрыть ветвь 1
+4
xTpaktopuctx отправил
Ты всех самых упоротых позвал поглумиться?)
+6
 Antropogenez отправлено
Это ребята, которые спорили в предыдущем посте) это было своеобразное предложение продолжить дискуссию здесь) тут как бы обе стороны спора)
раскрыть ветвь 1
ещё комментарии
+7
 Antropogenez отправлено

@moderator, Это видео уже было опубликовано на пикабу, но ушло в минусы. Я не уверен нужен ли тег "баян" и "повтор" в данном случае.

+3
IngvarMalk отправлено

А я уже) Много Ваших выступлений в интернетах посмотрел, не только в рамках Антропогенез.ру.

Даже в одном споре на Вас и Вашу деятельность ссылался. На что мне был дан ответ примерно такого содержания: "как ты можешь этим мракобесам верить, Соколов вообще не историк и не антрополог, он математик, как Фоменко". Даже не знаю, что на такое ответить. Хотел этот вопрос задать под видео о споре со лжеучеными, но "поезд ушел"...

+1
JK49 отправлено

Большое Вам спасибо, активно распространяю ваши видео по друзьям и знакомым. Иногда удивляешь как образованные люди  говорят о том, что они не результат эволюции, а потомки пришельцев...

0
 evevzhuravlev отправлено
В защиту автора и "подгорание". Как то раз спорил с человеком о том что на небе Луна не Луна и ещё наличии двух скрытых планет. Ты ему доводы факты ссылки расчеты логические заключения фото, а в ответ -нам не говорят правду власти нам рептилойды пудрят мозги и все в этом духе и знаете что!!! У меня тааааааак начало подгорать, что с марса видно было. Тупость людей самая страшная вещь
-2
Drugoon отправил

Чем бы там не сверлили - удивителен тот факт, что спустя столько тысячелетий мы хороним своих мёртвых в саркофагах - копиях фараоновских, пришедших к нам из Греции вместе с христианством, а греки скопировали их как раз из Египта.

+6
Niradin отправлено
Я не знаю кто вы, и кого вы хороните в саркофагах, но у нас в стране вроде как принято в гробах под землю закапывать. И что-то мне подсказывает, что технология "сделай ящик из камня, запихни в него труп и накрой крышкой" в особом копировании не нуждается, ибо крайне очевидна.
-2
Drugoon отправил

Ну вот гробы как раз и есть саркофаги, если Вы этого не понимаете. А возиться с покойниками, тратя ресурсы и время для племени - роскошь, и во многих культурах их просто бросают грифам, в Ганг или просто заворачивают в тряпочку.

В музее Каира очень наглядно видно как от саркофага фараона постепенно деградируя со временем саркофаги знати в конце превращаются как раз в гробы, в которых Вы и хороните родственников, даже не задумываясь, потому как и "деды так делали".

раскрыть ветвь 9
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь