359
Мифы об эволюции человека FAQ
312 Комментариев в Наука | Science  

Дорогие друзья, уважаемые Пикабушники, к нам продолжают поступать различные вопросы, а в дискуссиях под нашими постами и видео возникают всё новые и новые предположения и всплывают не самые правдоподобные теории и вот, для всех страждущих получить ответы - мы подготовили видеоматериал, об очередном черепе инопланетянина, о том, почему пирамиды построены из естественного известняка, а не из геополимерного бетона, и еще раз о кукурузе, которой нет на древнеримской мозаике.

+25
Sangvinius отправил

К сожалению, подход с уровня бытового сознания к научным вопросам и порождает такое мракобесие.

- Я вот лично атомов не вижу, значит их нет. Официальная наука от нас это скрывает.

- Земля на самом деле плоская. Я вот выхожу из дома и вижу - она плоская. От нас скрывают правду.

Ну и у всех мракобесов, конечно же, свое Мнение. Доводов они не слышат, научные труды не читают, людей умных не слушают, но Мнение имеют.

ещё комментарии
+8
 sqr625 отправил

Все слишком железно, чтоб спорить, ну, кроме, может быть, экономической целесообразности, где еще посчитать можно. Спасибо, одним "бетоноидом" меньше=)

+4
 reimin отправил
Да уж, версия бетона несостоятельна.
+10
LansaFrost отправила

Вот так мы делаем науку!) Со всем уважением, просто очень забавно :D

+10
 1vladimir отправил

Пастафарианство - наше все.

ещё комментарии
+5
LenaU отправлено

Спасибо. Как всегда отлично.

+8
 AlexJuk отправил
Бетонная версия красивая, но внатуре не согласуется с фактами. И если теория противоречит фактам, надо такую теорию выбрасывать.
-2
 Besttibery отправлено
Вы с проекта антропогинез.ру?
+9
 Iv4nzu отправил

антропогЕнез, да, это они.

+23
 Besttibery отправлено
Прошу прощения
Я маргинал
раскрыть ветвь 1