187
Мифы об Эволюции человека
81 Комментарий в Наука | Science  

Миф: "Палеоконтакт"

В предыдущей статье о Реконструкции внешнего вида предков человека сторонниками Палеоконтакта была неоднократно упомянута скажем так: "Альтернативная версия" происхождения и эволюции человека, развития человеческого общества и технологий.

Чтобы не распыляться на длительные дебаты в комментариях, мы подготовили для Вас интереснейший материал.

Огромные рисунки на плато Наска в Перу, мегалиты по всему миру и таинственные намеки в древних текстах. Не доказывает ли все это, что в древности Землю посещали могущественные инопланетяне? Кто построил пирамиды – атланты или марсиане? Открыли ли шумерам гости с Нибиру (загадочной десятой планеты Солнечной системы) тайные технологии богов? А может, и сам человек - результат генетических опытов пришельцев? Почему историки не верят в палеоконтакт? К каким доказательствам апеллируют приверженцы палеоконтакта, и стоит ли серьезно относиться к этой версии происхождения человека? Ответы на эти и многие другие вопросы - в Увлекательном видеоматериале совместного проекта АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ и Лаборатории Научных Видео

Источник

+30
 DragonSpace отправил

вот же свидетельства контакта) трупы богов до сих пор среди нас.

+6
BardzoBO отправлено

А мой дом где-то на уровне ягодиц, наверное.

+1
azesmtsar отправлено

В ядре планеты?

раскрыть ветвь 1
0
 T0TKT0 отправлено

Ну...тогда главное,чтоб из земли ни чего не лезло

раскрыть ветвь 3
+2
R0bingad отправил

Страшно подумать, что тогда представляет собой Марианская Впадина.

+10
 dragonxp отправлено

Пришельцы и правда посещали древний Египет!

Да, египтяне научили нас летать в космос и строить пирамиды!

+8
 ihappy отправил
Инфа 100%

А фильм Старгейт вообще документальный.

+8
 dragonxp отправлено

я пытался цитировать футураму...

+8
 evevzhuravlev отправлено
Всегда вызывали смех люди, которые не держа вещь в руке, не видя результата минерального анализа с пеной у рта кричат "КАК?!". Как это могли сделать люди?! Ведь я не могу это сделать- представить как сделать и поэтому сделать это невозможно. Мракобесие чистой воды.
+15
Motociraptor отправил

"Кто построил пирамиды – атланты или марсиане? "

Вариант с египтянами вообще не рассматривается?

+18
 Klaviturus отправил

Рептилоидов то же обидели(

+13
 Antropogenez отправлено

Рекомендую все же посмотреть Видео. Там вы найдёте ответ на свой вопрос.

Так же считаю необходимым упомянуть, что мы планируем и дальше опровергать заблуждения о происхождении человека и сопровождать их соответствующими материалами)

+8
 DragonSpace отправил

да он шутит) как и я в некоторых моментах.
здесь не всех и не всегда следует воспринимать всерьез))

+4
akmns отправлено
Рад видеть Александра на пикабу, подписался! Не планируете форум Ученные против мифов в Новосибирске?
+1
 hellsq отправил

Ой, а я чот как-то даже и не узнал. И правда, Панчин же=)

+3
RusEgorka отправлено
Объясните мне как вырезались блоки в Пума Пунку. Ей Богу зубилом и матом такое не сделать
+4
Morih отправлено

а вы пробовали?

-3
RusEgorka отправлено
Нет. С удовольствием посмотрю тех кто пробовал? Есть ссыль?
раскрыть ветвь 2
0
 SammWm отправлено

Анунаки? Да ну накуй!

)))

0
hshbgfcnafmka отправлено

Очень интересно, но так нудно. Я ничего не понял.. просто не возможно слушать такой монотонный голос.. и я так и не дослушал до чего то интересного

+1
 SammWm отправлено

Мне вот наоборот. Парень весьма ясно и доступно рассказывает, с эмоциями и сарказмом. Не сыплет огромной кучей терминов, не мычит. Сразу видно по человеку, что понимает, о чем говорит вообще, да и сам из тех, с кем приятно и легко общаться. Прекрасный пример блогерской популяризации науки и научного подхода, как такового.

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь