Мифы...#2

Чем больше - тем лучше.


Ни для кого не секрет, что многие связывают способности мужчин в постели с размерами их полового достоинства. Однако это убеждение не более, чем миф - и многочисленные опросы среди женщин уже не раз это доказывали. Так, большинство представительниц прекрасного пола утверждает, что для них главное не физическая, а эмоциональная составляющая отношений, и когда они испытывают чувство влюбленности, то сантиметры отходят на второй план.

Однако для самих мужчин размер собственного пениса имеет огромное значение и является одним из критериев самооценки. А она, в свою очередь, влияет на уверенность в себе, и, как следствие, на качество сексуальной жизни.


Принципиальное различие мужского и женского взгляда на этот вопрос как нельзя лучше продемонстрировал онлайн-опрос, проведенный в 2005 году. Из 52 000 опрошенных мужчин только 55% довольны размерами своего «органа страсти». В то же время 85% женщин ответили, что абсолютно довольны достоинством своего партнера. Ополчились против этого мифа и медики, которые в один голос утверждают, что размеры полового члена никак не влияют на удовольствие - мол, женское влагалище может приспособиться практически к любому его размеру. Более того - чрезмерная длина или толщина детородного органа может вызвать боль и дискомфорт.


Так что брать с собой линейку в постель совсем не обязательно, а удовольствие от процесса целиком и полностью зависит только от искушенности и навыков вашего партнера.


Источник: http://lenoblinform.ru/news/2017/01/16/sex-mifi-160117.html


@zamay,вечер добрый) я исправляюсь)))

Мифы...#2 Мифы, Секс, Пенис

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K пост64.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Из 52 000 опрошенных мужчин только 55% довольны размерами своего «органа страсти». В то же время 85% женщин ответили, что абсолютно довольны достоинством своего партнера.

Просто имея маленький член почти никогда не лезешь разочаровывать женщину... Они еще не знаю какого разочарования лишились...

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

было ахуеть как интересно

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Невероятно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушнику эта статья будет мало интересной, т.к. 49,5 и всё-такое.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
И... что?