Мгновенная карма в действии

Дело было сегодня после обеда. Переходил улицу вместе с небольшой толпой граждан. А у этого перехода есть одна особенность: для машин, поворачивающих с перекрестка налево к этому самому переходу, всегда горит зеленый. Т.е. машина поворачивает, ждет у перехода, пока прохожие пройдут, а потом едет дальше (для этого наверно есть соответствующее название, но я хз).

Ну так вот. Переходим мы улицу, и тут к переходу вылетает потрепанный грузопассажирский Форд. Вылетает он и чуть не сбивает женщину, успел тормознуть буквально в нескольких сантиметрах. Ну пешеходы естессно завозмущались, начали руками махать, мол "что ж происходит-то, граждане! хулиганы уверености лишают!" и прочее. И всё бы этим закончилось, если бы не водила, грузный злой дядька с гигантской черной гусеницей под носом, которую он видимо назвал усами. Вываливается этот злонамеренный холерик из своей каракатицы, открывает свою непомерно волосатую пасть и начинает из нее поливать не очень благим матом всех пешеходов, которые через треснутый лобовик показались ему несимпатичными. Излагал дядька около минуты что-то в духе "фля-мля, ходють тут всякие, когда я изволю ехать, давить вас не передавить", упоминая мать всех и каждого. Машин было крайне мало, и поэтому никто не мешал дядьке занимать явно любимым делом. Он бы и дальше продолжил словесно дристать на незнакомых ему людей, пока не заметил, что его колымага, к которой он стоял спиной, уже пересекла встречку, резво прыгнула через бордюр и с грохотом звезданула в фонарный столб...

Довольные пешеходы покидали место проявления справедливости под яростные визги взбесившегося усатого дядьки

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

8
Автор поста оценил этот комментарий

"хулиганы уверености лишают!" после этой фразы, я не могу читать дальше)

17
Автор поста оценил этот комментарий

преимущество пешехода в его анонимности - прописал дебилу в щи и ушёл.

на машине хуже

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Смоленск?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу в жизни не видела светофор, на котором НАЛЕВО ВСЕГДА горит зелёная стрелка, НАПРАВО - сколько угодно, а всегда! налево - ни разу.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, но фотографировать я конечно же не буду?

раскрыть ветку