Мгновенная карма

Это было давно... Шёл по тротуару, позади в метрах 5 шли две девушки... За полчаса до этого прошёл небольшой летний ливень, асфальт высох, но на обочинах оставались лужи (это важно !).. И в один момент слышу позади глухой удар, женские вопли и мат.. Тут же около меня на обочине останавливается ВАЗ 2106, **дила выскакивает и начинает осматривать правое переднее колесо.. Оглянувшись я понял, в чём дело... Этот му**к увидел лужу на обочине, а рядом - двух девушек.... Решил обрызгать... Только эта лужа -  затопленная "ливнёвка", без решётки... Короче, "от души" ухнул колесом в эту яму.... Я уж не стал разбираться, но как минимум - "убитое" колесо, а может и подвеска... А к "бонусу" - мощная  порция "люлей" от обрызганных девушек...

67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-нибудь знает что движет этими уродами? Вчера иду по своей улице (жилая зона, т.е. скорость автомобиля разрешена 20 км/ч). Тут на всех парах мчится урод, окатил водой и умчался в неведомые дали. Через 5 минут стою на остановке. Дорога широкая и свободная, но нет, какому-то *удаку надо было въехать в лужу перед остановкой и окатить всех страждущих грязной водицей из лужи. Зачем? Это какое-то новое развлечение? Можно ли написать на них заявление на порчу имущества? У девочки рядом со мной под волну попал телефон, например.

раскрыть ветку
197
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда б такие пидоRы оставались без колес.

раскрыть ветку
100
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая разница, специально или нет, если человек в глаза долбится и не думает о том, что может обрызгать кого-то, нихай страдает. Я бы вообще за такую херню кастрировала.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, был подобный случай. Я после приличного ливня влетел на 60-70 км в глубокую лужу правым боком, и было все это на пешеходном переходе. Вот бывает людей обрызгивает, бывает прилично окатывает...так вот, я людей тупо искупал в луже, от мощного потока воды  подняло (даже арки слегка выдавило наружу) правый бок, и 4-5 метровая штормовая волна ебанула по пешеходам. Когда дворники справились со своей задачей, я понял что там пздц. В общем мне было жутко стыдно, я даже притормозил и хотел вернуться, извиниться, но понял что меня никто слушать не будет, и просто отхуярят толпой.

Теперь я возле каждого пешехода притормаживаю после дождя, простите, прошло уже лет 6, а мне все еще стыдно.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не понимаю таких людей. У меня путь на работу пролегает по небольшой тропинке, что идет вдоль дороги. Весной, осенью, летом, после дождя, ее затапливает полностью и приходится либо топать по колено в сапогах резиновых, либо выходить на обочину. По другому никак, совсем никак. И, как я уже писала, я не понимаю таких водителей. Обращение к ним. Ты, елки-палки, едешь, видишь, что все затоплено, что человек идет... Так какого лешего давить на газ и лететь по всем ямам с лужами?! Хочешь обрызгать человека? Ну ок. Но я одного не понимаю. Разве это б*ть не опасно? Гнать по мокрой раздолбанной дороге, которая в конце еще и поворот имеет? О чем водители в этот момент думают? Мне очень хочется знать.

Из 10 машин только 1 сбавит скорость.

раскрыть ветку