Метод Хитча

Много лет назад, в бытность мою студентом, промышлял я разработкой сайтов. Однажды поступил мне заказ на разработку сайта небольшой фирмы, производящей кованые изделия. В тот же день я поехал к ним для обсуждения деталей. Сам директор уехал по делам, и поручил обсуждение будущего сайта невероятно обаятельной девочке менеджеру. Офис у них находился над самим цехом, на импровизированном втором этаже, ввиду чего, несмотря на лето за окном, там стоял просто адский холод. Девочка менеджер была укутана в тёплую накидку, и заметив, что я в своей футболке уже почти стучу зубами, вежливо предложила горячий чай, чтоб согреться. Я с радостью согласился. Но заглянув в стоящий неподалёку шкафчик, она обнаружила, что чай у них закончился. Тут я вспомнил, что у меня в сумке лежит пара пакетиков кофе моего любимого сорта. И с фразой: “Ничего, у мня есть кое-что получше чая. Уверен, вам понравится.”, - не глядя достал из сумки и уверенным движением положил на стол перед девушкой… 2 презерватива, на ощупь идентичных пакетикам с тем самым кофе. К счастью, девушка оказалась с чувством юмора, и недоумение на её лице сменилось улыбкой уже через пару секунд. “Что, вот так сразу? Даже в кино сначала не сходим?” – с улыбкой сказала она. Только в этот момент мой взгляд упал на предметы на столе, но позитивное восприятие ситуации девушкой не позволило мне погрузиться в неловкость.
В этот вечер мы действительно пошли в кино, которого я, впрочем, не запомнил, т.к. наслаждался самым волшебным чувством - зарождением новых отношений, которые длятся по сей день.
79
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает же:)
...
...
...блять..:(
23
Автор поста оценил этот комментарий
А мы с моей на крыльце универа встретились. Потом поженились. Вся история. Конец.
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не знаю как в это верить... Даже на ощупь презервативы и пакетики кофе ооооочень сильно отличаются.

раскрыть ветку