Месть сладка.

К посту http://pikabu.ru/story/terpenietolko_terpenie_4719759

В своё время учился в Харькове, и почти каждый месяц ездил домой в Крым. Кто хоть раз имел несчастье очутиться в плацкарте 70-х годов постройки, тот поймёт.

"Ну почему мне так дико не везет"? - вопрошал я небеса каждый раз, садясь в Джанкое на своё место в плацкарте. Поезд подходил в 21:00, через 2 часа после отправления из Симферополя. И на людей нападал аццкий жор. Я видел многое, а кое-что не смогу развидеть и отдышаться никогда. Например, курица гриль вприкуску с солёной хамсой, а в Мелитополе к этому докупались копченый пеленгас с пивасиком. Варёные яйца проходят по отдельной статье "Химическое оружие массового поражения". И так почти каждый раз.

Но я мстил, и мстил жестоко. Практически, как в фильме "ДМБ" На середине пути за Запорожьем я закупался у проводницы печеньем "Юбилейное" или вафлями "Артек", в зависимости от того, насколько сильной должна быть месть, и лимонадом "Ситро экстра". До пункта высадки "Харьков Центральный" оставалось 3,5 часа. Ровно за 25 минут до пробуждения пассажиров химическая реакция в ЖКТ достигала оптимальной кондиции, и начинался армагеддон. Кажется, я мог бы лично заполнить газотранспортную систему Украины, не обделив и Прибалтику.

Короче, просыпались эти любители жратвы в таком облаке угара, что даже зимой, судорожно царапая форточку, пытались её открыть. А про лето я вообще молчу. Глаза щипало даже у меня, вопреки пословице "Своё говно не пахнет". Может, и не пахнет, но слизистую разъедает знатно.

Мораль: А нет её. Ведете себя как скоты, будьте готовы проснуться в свинарнике

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё таланты у тебя есть ?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе бы к доктору сходить как раз жкт проверить
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так и остался засранцем?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя еды не было, а все вокруг ели? ты обижался, маленький?
ну попросил бы и тебе бы яичко дали. а обсираться от голода это конечно можно, но бесперспективно, ибо они сыты и довольны, а ты голоден и обосравшийся. жалко тебя, вонючее ничто.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дебил с растройством пищеварительного тракта "мстит" людям за то, что они едят нормальную пищу.
Тебе бы, говну, штаны на голову натянуть и оставить так на весь путь, но при этом выкинуть тебя в тамбур, чтобы там вонял.