• 9

Мегафон

[моё] [pikabu.ru]
Каждый день снимают по 8р когда приходит смс от SMS INFO с текстом у вас недостаточно денежных средств для заказа услуги, а я ничего не заказывал) пробовал убрать через сервис гид никак, такая фигня уже где-то неделю. Город Оренбург
поможете?
Обращался в мегафон, они сказали что деньги не списываются, но я же вижу что после этого смс сразу -8р может вы поможете?

комментарии (33) по
24 плюса    15 минусов

+1 xFeelin отправлено432 дня назад  #
Дуй в офис мегафона проси выписку по счету и разбирайся с тем на кого деньги перечисляются, мб у те6я от "бесплатной порки" вирусы завелись оО

0 ArmyOfPlus отправлено432 дня назад  #
бесплатная порка?
0 chestor отправлено432 дня назад  #
купи билайн! =)

0 mamont отправлено430 дней назад  #
такие же пидоры.
0 Durimarus отправлено432 дня назад  #
обратись в службу защиты прав потребителей с доказательствами, а печенюшка советует потанцевать
0 survtur отправлено432 дня назад  #
Может быть у тебя какая-то услуга есть 8р в сутки. А ещё и проверка баланса для отправки СМС происходит раз в сутки. И эти события у тебя совпадают по времени. Но они не связаны.
0 tchiosan отправлено432 дня назад  #
дуй в мегафон 2)
0 Diavol91 отправлено432 дня назад  #
Дуй в личный интернет-кабинет "Мегафона". выбери услугу Выписка по счёту, или что-то в этом роде. на МТС проще - там есть последние 5 платных операций по USSD запросу

Сейчас увидите смешной скрин с той самой выписки
5 мин

как то так

хех. Тут не расходы надо смотреть. а именно операции по счёту. тут ни услуги посмотреть, ни их цены

а вот расходы за вызовы разные, да... Это уже повод идти в офис оператора. (с нотариально заверенными скринами. шутка.)

дело не в этом, сумма за услуги 80р, на балансе было 207р, а остлось 77р

не этот сайт http://smsinfo.su/ в отправителе то? Я не думаю, что Мегафон подобное рассылает.
Ещё можно попробовать заблокировать все смс-сервисы (что-то вроде черного списка у Билайна)

нет сайта там нет, просто отправитель SMS_INFO
0 TheZephyr отправлено432 дня назад  #
Мегафон-Инфо можно отключить напрямую с телефона. Там есть серфисы Мегафон в меню (Будет выглядеть как симка). Зайди туда и поотключай там все. Скорее всего это так. Такая же хрень и в МТС и в Билайн. А по поводу того, что тебе сказал оператор - это скорее всего полная чушь, они сами нефига не знают, понабирают как говориться по объявлению.

Сказано про СМС - инфо. Хотя вполне возможно, что сервисы самого мегафона.

смс-инфо там и отключаются если что

Я лазел в личном кабинете, всё отключено

в личном кабинете информационные услуги не отображаются

го скайп объяснишь

я на работе, тут скайп у меня заблокирован

объясни тогда подробнее как отключить

скажи, что у тебя приходило с этого номера до того как пришло смс "у вас недостаточно средств...". Точно ли смс была от адресата SMS INFO?

ничего не приходило раньше, смс была от адресата SMS_INFO консультант сказал "Это стандартное оповещение. Раньше был адресат MEGAFON, а сейчас изменили."

Очень странно. Если это информационная услуга, то в СМС должна была быть какая либо информация, по какой либо теме. Тогда скорее всего это какой-то контент. Что подключено можно посмотреть, зайдя в настройки MegaFonPro (значок в меню телефона, который выглядит как симка. В разделах Мегафон, Новости, Развлечения). Если ничего не найдешь, то советую сделать детализацию и отталкиваться от нее уже, или идти сразу в офис мегафона. Я бы тебе еще как бы помог, но сам в слепую не особо мозг работает, так что извини.

pank__1
0 toshi1984 отправлено432 дня назад  #
У меги многие платные услуги в личном кабинете не отображаются. У отца деньги снимали непонятно за что, ну я в личный кабинет зашёл, а там всё в норме. Позвонил в справочную, они мне твердят, что всё зашибись и деньги лишние не снимают, ну я им пригрозил, что напишу заявление в общество защиты потребителей. В общем после этого отключили какие-то сервисы, кажется с травой что-то связано было,не помню точно.

Радио Трава=) Кстати, Автор! Посмотри в MegafonPro в разделе Мегафон -> Радио Трава. Возможно оно у тебя и подключено!

Более точная навигация: MegafonPro - > Мегафон - > Услуги Мегафон - > Подписка - > Радио Трава

в услугах мегафон только радар, видео портал, мегафон почта, справка по городу о сим портале и новости сим портала
0 dayofadmin отправлено431 день назад  #
1. пойдите в местный офис, с паспортом, и попросите сменить вам симкарту (предварительно сохраните все контакты и смс в память телефона).

Тем самым вы смените уникальный Pid-номер симкарты, в случае если у вас есть "двойник сим-карты", или на случай если кто-то сделал "дубликат".

2. берегите ваш телефон, поставьте новый pin-код на включение сим-карты и на включение телефона (хотя бы на 2 месяца), чтобы ни кто из домашних и друзей не мог, воспользоваться без вашего ведома Телефоном. и подключить вам новые услуги.

3. узнайте, как через интернет, войти в ваш личный кабинет, и посмотреть ВСЕ ВАШИ ПОДКЛЮЧЕННЫЕ УСЛУГИ. посмотрите ВАШИ платные подписки.
Регулярно, проверяйте, в случае если заподозрите кражу денег со счета.

4. в официальном офисе, напишите ПИСЬМЕННО ЗАЯВЛЕНИЕ на начальника, офиса (на имя дилера, сотовой связи) с просьбой отключить все платные подписки. Сфоткайте, ваше написанное заявление, находясь прямо там у них в офисе, чтобы в случае если они не отключат вам услугу, то у вас будет хотя бы доказательство, того что вы писали заявление, а их "не выполнение вашей просьбы, уже повод выиграть судебный иск".
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти

Авторизация Регистрация
Промо

]]> ]]>