Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Медведев рассказал о личных проверках состояния дорог за рулем автомобиля.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что старается лично за рулем автомобиля проверить состояние дорог в регионах страны. По его словам, «ситуация далека от идеальной», поскольку 40% региональных трасс не соответствует требованиям.

Медведев рассказал о личных проверках состояния дорог за рулем автомобиля. Дмитрий Медведев, Дорога, Политика, Инновации, Нанотехнологии

Состояние дорог в России премьер-министр Дмитрий Медведев старается контролировать лично, находясь за рулем автомобиля. Об этом он, как сообщает РИА Новости, он заявил на совещании по вопросам дорожного строительства Омской области.

«Во время поездок я всегда стараюсь сесть за руль и вместе с губернатором проехать, посмотреть, как выглядят дороги. Почувствовать, что называется, на своих ощущениях, что происходит, есть ли изменения», — рассказал премьер.

Премьер назвал ситуацию с дорогами в стране «далеко не идеальной». «Ситуация и в стране, и, конечно, в Омской области она мягко говоря, далека от идеальной. Причем по федеральным трассам нам удалось в нормативное состояние привести более 70% сети. Это, что называется, то движение, которое наметилось в последние годы. Но по региональным дорогам ситуация гораздо хуже. Лишь порядка 40% соответствует эксплуатационным требованиям», — добавил премьер.


http://www.rbc.ru/society/25/04/2017/58fefa489a7947414710a25...

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дмитрий Медведев старается контролировать лично чтобы у россиян не пригорало

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Только надо на калине какой-нибудь ездить, а то сядет в свой мерин, а он ямы глотает не плохо, конечно, если они размером небольшие
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну я все понимаю, но неужели премьеру заняться больше не чем кроме как лично ездить дороги проверять? Проверяющие чем занимаются то?

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо проверить, не занижали ли нормативы в последнее время...
Автор поста оценил этот комментарий
Лишь порядка 40% соответствует эксплуатационным требованиям», — огорчился премьер.