Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Медведев подписал национальную стратегию в интересах женщин.

Вообще интересно, смеялись мы, что в америке набирают на работу черных, что бы в суд не подали)



Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал национальную стратегию в интересах женщин, сообщается на сайте правительства России в среду.


"Подписанным распоряжением утверждена национальная стратегия действий в интересах женщин на 2017–2022 годы", — говорится в документе. Отмечается, что стратегию планируется реализовать в два этапа.


На первом этапе (2017–2018 годы) предусматривается разработка механизмов реализации стратегии; информационно-аналитического, правового и кадрового обеспечения государственной политики в интересах женщин. На втором (2019–2022 годы) предусматривается реализация мер по улучшению положения женщин в политической, экономической, социальной и культурной сферах.


Согласно документу, реализация стратегии будет финансироваться в рамках действующих государственных программ.


Ранее сообщалось, что в рамках стратегии планируется, прежде всего, определить инструменты, которые будут обеспечивать эффективность вовлечения женщин в экономику и увеличивать их представительство на различных уровнях принятия решений.

https://ria.ru/society/20170308/1489541893.html
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я предпочитаю видеть на работе не женщин и мужчин, а профессионалов.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
14 лет всё подписывает эти "национальные стратегии", а жиреет морда только у него...
9
Автор поста оценил этот комментарий

Какая стратегия и почему именно в отношении женщин? Принять аналогичную стратегию  в отношении мужчин -обвинили бы в  "дискриминации". И ладно бы чего дельное придумали, но более чем уверен, что большинству женщин от этого будет ни горячо, ни холодно. Надо не стратегии выдумывать, а реализовывать хотя бы уже принятые,а иначе всё превращается в пустопорожнюю болтовню, ненужные бумаги и позорную профанацию с выделением под это дело соответствующих средств в не самом благополучном бюджете.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут давеча в бухгалтерию заходил, как они там страдают без женского персонала то.

раскрыть ветку
5
DontEverLie
Автор поста оценил этот комментарий

почему этот пидор всё еще на своём посту?!

раскрыть ветку