Медосмотр

На втором курсе всех послали в близлежайшую поликлинику на медосмотр.
Все друзья разбрелись по поликлинике. Я же прошел уже почти всех врачей, и остался мне один дерматолог.
Захожу я в кабинет, а там сидит очень милое небесное создание на вид лет
20.
Здороваюсь, она соответственно тоже, ну, типа проходите, присаживайтесь и т. д. Она смотрит мои ладони, после чего говорит:
- Снимайте брюки и трусы. (А я, честно говоря, на всякие медосмотры никогда не ходил, так как за меня и моих друзей всегда делала справки мать одного из них, поэтому не в курсе всех медицинских премудростей, но как говорится надо так надо...) Снимаю.
Эта чудесная девушка своей нежной ручкой начинает "обследовать" все, что в этих брюках находилось.
Реакцию организма 18-летнего парня представить нетрудно.
Это "обследование" становится все более откровенным.
В этот момент открывается дверь кабинета, заходит какая-то врачиха и почти кричит:
- Наташка, ты что делаешь?!
На что получает совершенно сногсшибательный ответ:
- МАМА, я пришла к тебе за ключами, тебя не было, и дежурная медсестра пустила меня к тебе в кабинет, чтобы я тебя подождала.
Полцарства я бы отдал в тот момент за зеркало, чтобы посмотреть на свою рожу.
4
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты и пиздабол))) зря тебе она не клизму хуйнула литровую,чтоб не пиздел!!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
на баше что-то похожее было:
Дедок лежал в палате, ему перед операцией пришла медсестра пах побрить и пока брила у него встал, тот засмущался и говорит:
- Извините.
- Да ничего, так даже удобнее.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"врачиха", да ебанный в рот, ВРАЧ и все - это название профессии, мужского рода. Давайте уже тогда водитилихами или шоферихами женщин-водителей называть, водолазихи - тоже заебись звучит, а женщина-посол - послиха, ясен хуй, как по другому-то? Ну хер с ним, древняя бабка с 3 классами церковно-приходской из глухой деревни может так сказать, а это-же пишут люди, которые позиционируют себя как образованные, грамотные. Я не только на счет данного поста, сплошь и рядом одни пишут безграмотно, другие их повторяют, доебало уже в край.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию