Мечта стать Человеком-пауком

В молодые годы с соседом другом, смотрели мультсериал Человек-паук, вместе учились в одной школе, во дворе играли тоже вместе. Он часто где-то находил пауков, сажал себе на руки (что откидывало меня волшебным образом от него метров на пять в сторону) и часто повторял, что его самая большая мечта, чтобы паук его укусил и он стал, соответственно, Человеком-пауком. Повзрослели. Учеба. Работа. Переезды. Недавно встретил его в одном из гипермаркетов. Рукопожатие, вопросы, ответы.. Рассказал, что был женат, есть сын, алименты, работа. Работает промышленным альпинистом, показал в телефоне фотки с работы. Опасная работенка. Попрощались. Еду за рулем, улыбаюсь и думаю: - А мечта то его детства, почти сбылась..

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже мечтал стать человеком-пауком.

Но потом понимал, что летать на паутине среди пятиэтажек не катит.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово, когда мечты сбываются, пусть и не совсем так, как было задумано изначально

11
Автор поста оценил этот комментарий

повезло, что не в Австралии вы жили

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Помню когда в школе учился, то попросили всех написать сочинение на тему кто кем хочет стать когда вырастет в аккурат перед род собранием, я написал шо человеком пауком, у остальных детишек были нормальные желания. В общем я хз шо там матери накрутили учителся в связи с этим, но жопа у меня болела долго)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже, насмотревшись в детстве мультиков,мечтал им стать. И играл в футбол как-то, стоял на воротах. Ребята на другой половине поля были,а мне скучно стало,ну я и полез на сетку,представив,что я человек-паук) в результате на меня упали ворота,не закреплены были,прямо на голову, я сознание потерял. Хорошо папа был рядом,сразу в больницу отвез,где я еще пару недель лежал. Так что не только видеоигры вредны бывают,но и отсутствие мозга)))