Майнинг и (еще пока не) все-все-все о нем

Майнинг и (еще пока не) все-все-все о нем Майнинг, Биткоины, История, Криптовалюта, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, тут каждый памп крипты такие статьи пишут.
Ну нахера?

Ты уже 100500 наверное.



Могу сказать точно, кто хотел стать миллионером опаздали уже лет на 5.

Дураки бегут карты скупают, со сроком окупаемости пол года, но даже не думают что биток эти пол года может не продержатся, и свалится обратно на свой базовый уровень, где срок окупаемости карт несколько лет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну збсь чо, чем больше верим, тем больше стоимость - на алиэкспрессе уже продаются кадила в форме биткоина?:)))

В  2008 тоже верили, что кредиты чего то стоят, потому что их обязаны погасить )))) и что в итоге ?:)))

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще тема вкусная, но все же перестраховаться хочу.
Хочу попробовать с карточками 5-6. (как только их блин купить можно станет)
Но вот вопрос есть интересный: Есть дизайнеры? если вся эта вата не выгорит - можно ли будет использовать сие мощности для 3d рендера \ композа? то есть работать на GPU полностью..  Если да, то решено )

Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял, что вот этот самый ажиотаж, который поднялся сейчас, и все кому не лень побежали покупать видеокарты  и майнить (может даже особо не разбираясь, что они делают и зачем) только на руку биткойну, потому что, чем больше верят, тем он дороже, а если про него все забудут, то он собственно говоря и откинется?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

видяхи есть?