Майдан, который не покажут в новостях.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что, бендера... Видео монтаж? Вы без оружия людей убивали? :))
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Досмотрел до гранаты. Крутая такая граната, от которой один беркутовец отвернулся, а второй даже не дернулся. Да, оружие было. Не будут же они только с палками бежать, но просто посмотри перевес людей (кого больше) и потери. Это раз.

Два: вопрос: почему война закончилась, когда вывели войска (именно войска, кордон остался). Почему "бендеры" не пошли в атаку на остатки беркута и сжигание киева под корень? И вообще посмотреть хронику событий.

Солдаты не виноваты, беркут не виноват, люди не виноваты. Виноваты кукловоды, которые стравили восток и запад
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не верю ни автору видео,ни кому.
Приведу просто пример. Война в чечне,западные сми показывают дудаевцев с рпг 7,акм, и говорят,это герио,чеченцы, народ который выступил против вооруженной агрессии рф и т.д. и т.п. Автор прав,что монжо все повернуть в любую сторону и неискушенный зритель поверит любому рассказу! Я реально склонен верить,что в беркут стреляли,что спецподразделения нарочно из огнестрела не стреляли. Так же видел видео,как спалили бтр-80 коктейлями молотова,он просто ехал,в него сразу 5 молотовых прилетело! Вы вообще представляете,что будет если парту таких бтров поставить на возвышенность, и открыть огонь из кпвт? да там весю срань за час разогнали бы! Я не понимаю как уркаинцы, выкалывают глаза украинцам?! Вы думаете,что вступив в евросоюз вам лучше станет? Пока славянский народ будет друг другу глаза выкалывать, нас в очко будут иметь ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ. Очень обидно за студентов,которые маленькие и глупенькие и поперлись туда справедливость восстанавливать. Проблема в том,что после развала СССР в социалистических республиках поменялись ценности, единственной ценностью сейчас является материальная ценность, так и будут люди друг друга продавать.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я наблюдал майдан онлайн. Так вот там было показаны гильзы от ружей при этом там была туева хуча этих гильз... Меня очень сильно смутил тот факт что беркута будут стрелять из охотничих ружей. Так же было показано охотничье ружьё якобы отбитое у беркута. Полный дибилизм.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
а шифруются-то как, эти бандеры, прям в рупор орут, что у них оружие!
раскрыть ветку