Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мать убитого наркоторговца избила 9-летнюю дочь Виктора Ганчара.

Перед Новым годом Центральный районный суд Новосибирска закрыл уголовное дело против Виктора Ганчара. Отец двоих детей остался на свободе. Тысячи людей по всей стране, которые подписывали петицию в его защиту, обрадовались этой новости. Но были и те, кому она была неприятна. Мать погибшего наркомана Людмила Галкина после оглашения судебного решения не могла сдержать эмоций и выкрикнула в сердцах:- Это какая-то комедия, а не суд!


Именно Людмилу Галкину сейчас подозревают в нападении на девятилетнюю дочку бывшего подсудимого. Женщина подкараулила Настю после школы.

Подружка Насти пошла в музыкалку, а дочка - домой. За зданием школы на нее напали. Настя говорит, что это Галкина. Так и говорит: «Та тетя, с которой мы судились и которую по телевизору показывали», - рассказала «Комсомольской правде» - Новосибирск» Юлия Ганчар.


По словам девочки, женщина кричала: «Я убью тебя и твою семью».


- Она ее изваляла в сугробе, ударила по голове и груди. Дочка пришла домой вся мокрая от снега, в слезах, - описывает произошедшее Юля. - Я вызвала полицию, потом повезла дочь к медикам. Пока ехали в больницу, Настю все время тошнило. Сейчас дочка в больнице, диагноз пока звучит так: «сотрясение головного мозга и ушибы мягких тканей грудной клетки».


В ГУ МВД по Новосибирской области «Комсомольской правде» заявили, что знают о данном случае.


- Проводится проверка, после которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела, - говорят там.

Мать убитого наркоторговца избила 9-летнюю дочь Виктора Ганчара. Текст, Новости, Происшествие, Виктор Ганчар

http://www.nsk.kp.ru/daily/26632.4/3650352/?see-also_number=...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Одни новости ахуеннее других
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и славно! Наркоши уже не люди... (в большенстве)

У меня сосед был героинщик. Более лживого и подлого существа не встречал.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

яблоко от яблони

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот как раз все семейство надо изолировать от общество-сына на тот свет,а мать в тюрьму

5
Автор поста оценил этот комментарий
Воспитала дегенерата и сама такая же