Машина времени изобретена, но тщательно скрывается почтовыми службами!

* Машина времени уже давно изобретена и тщательно скрывается международными почтовыми службами - правда или вымысел?

* Почта Нидерландов vs Почта России – кто же курит больше и чаще?

* Дмитрий Маркин – ночной, дневной и вообще, круглосуточный дозор: стоит ли доверить этому Аргусу что-то более важное, например, - Большую Красную Кнопку?

Итак, сегодня пришёл товарищ, принёс что-то удивительное. С минуту втыкал фотку на экране его смартфона, куда он запечатлел историю путешествий своей посылки.

Я потребовал нормальных скринов и трек-номер.

Машина времени изобретена, но тщательно скрывается почтовыми службами! Моё, Почта, Почта России, Будущее, Тег, Посылка, AliExpress, Правда, Длиннопост

Суть: покупка 1 января 2017 на Aliexpress, отправка почтой Нидерландов.

Трек есть, отслеживался часть января, пока не упёрлись в... 2019 год. За это время уже доехало всё заказанное, кроме сабжа, застрявшего во временном провале.


Стоит ли ждать в ближайшей пятилетке?

Машина времени изобретена, но тщательно скрывается почтовыми службами! Моё, Почта, Почта России, Будущее, Тег, Посылка, AliExpress, Правда, Длиннопост

Официальный сайт почты Нидерландов выдаёт 2019 год.

Наверное, напоминалку поставят грузчикам: 9 января 2019 года, ровно в 20:00 приступить к операции!

Машина времени изобретена, но тщательно скрывается почтовыми службами! Моё, Почта, Почта России, Будущее, Тег, Посылка, AliExpress, Правда, Длиннопост
Сейчас я вбил его трек на официальном сайте Почты России: Пишет, что «Ожидает отправки из Нидерландов» (12 января 2017г).

Понятное дело, ещё 2 года ждать.

Машина времени изобретена, но тщательно скрывается почтовыми службами! Моё, Почта, Почта России, Будущее, Тег, Посылка, AliExpress, Правда, Длиннопост

Удивительное рядом: товарищ не поленился, ночью (с 31 января на 1 февраля) запостил фотки и спустя всего НЕСКОЛЬКО МИНУТ ему в ЛС постучался известный на pikabu Дмитрий Маркин, он же -  @DmitriyMarkin

Машина времени изобретена, но тщательно скрывается почтовыми службами! Моё, Почта, Почта России, Будущее, Тег, Посылка, AliExpress, Правда, Длиннопост

У меня вообще создаётся впечатление, что "Дмитрий Маркин" – это собирательный образ и вообще – условное сверсекретное название центра Почты России по мониторингу и обработке жалоб.


Товарищ, помни! При получении посылки самое главное - не встретиться с самим собой во избежание образования временных петель.


P.S.: Товарищ мой, история моя, поржали вместе, а вот грустит о посылке он один.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня очень волнует, не схлопнулась ли на днях посылка? Ведь как раз подошел срок...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Посылку то получил?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Приятель отSMSил, что уже получил.
раскрыть ветку