Маркетолог 80 lvl и Том Сойер - продолжение

Сын Семён (4 года) приносит в садик супер-пупер-мега-крутую машину. Подходит одногруппник Степа, просит поиграть, получает отказ, задумывается на секунду и выдает:"А у меня! есть! новая игрушка!!! - заглядывает в шкафчик, ничего там не находит, в углу отыскивается трубочка от сока. - Вот! Трубочка от сока, в нее можно пить сок, можно воду, а можно ничего не пить!"

Семён заинтересован, готов на обмен

179
Автор поста оценил этот комментарий
Родителям можно успокоиться, на универ откладывать не нужно (с)
раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так старшая сестра разводили лет в 6-7 - её заставляли гладить белье, а она говорила мне: "Смотри как весело кораблик (утюг) плавает по морю и разглаживает "волны". И я упрашивал дать и мне порулить кораблем. :/
раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий

На собеседовании: "Продайте мне вот эту трубочку от сока"

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
Была похожая история в детстве. У одного парня во дворе был шарик-змея, который через трубочку надуваешь, отпускаешь и он как ракета с шумом летит вверх. Ну я ему и говорю, дай попробовать запустить. А он мне начал обмен предлагать. Мои пиздатые электронные часы, на этот резиновый зеленый гондон. Причем гондон только один раз запустить, а я ему часы навсегда должен отдать. И я такой стою, вроде бы и шарик хочется, но голос внутри просто орет и стучит в колокола "ты что? Совсем дурак что ли?"
Кароче здравый смысл восторжествовал
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию