Маразм крепчал

Собственно недавно моя мама начала ходить в одну организацию, где можно лечь на чудо кровать, которая выпрямляет позвоночник, укрепляет сосуды и вообще творит чудеса. Всё это совершенно бесплатно, сделано так в качестве рекламы, чтобы потом люди которые ходят туда её купили. Стоит она примерно 150к рублей. Ну всем же понятно что развод, да? и никакими чудо способностями кровать не обладает. Просто разводка для пенсионеров. (К слову моя мама не пенсионер и вообще относится скептически ко всяким таким вещам, а пошла туда за компанию с соседкой, та её уговорила)

В чем собственно маразм? В том что когда ты приходишь в первый раз туда тебе дают чудо бусенку, которая обладает магнитным полем и лечит все болезни. Допустим, беспокоит насморк? - приклеиваешь её к носу. Геморрой? Обворачиваешь бинтом и суёшь в ж*пу. Да да, это правда, у них там прям инструкции висят! Браслеты из чудо бусинок стоят около 3-5к.

Перед каждым сеансом группе людей, которые пришли очень хорошо промывают мозги, на тему какая эта кровать/бусинки и прочая херня волшебные.
Одна бабушка спрашивает у "врача" :
- Вы знаете, я в течении 3 дней глотала эту бусинку и она выходила на следующий день. А на 4 день я её проглотила и она уже не выходит 20 дней. (Она 20!!! дней копалась в своём говне пытаясь найти бусинку)
Знаете что "врач" ответил?
- Ну и отлично! Значит бусинка нашла какую то болезнь, передвинулась к больному органу и лечит! Как вылечит - выйдет с калом.

К, слову, бабульки ведутся на эту шарашкину контору и покупают всякие чудо коврики за бешеные деньги.
57
Автор поста оценил этот комментарий

Чудо-коврики за бешеные деньги

Иллюстрация к комментарию
666
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды видел видеоролик, где из молодой девушки прямо браслет из этих лечебных бус вышел. Вторая девушка пыталась ей обратно эти бусы затолкать, но они все время выходили обратно. Видимо девушка была абсолютно здорова, потому что во второй половине ролика пришёл мужик и выебал их обеих.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
86
Автор поста оценил этот комментарий

где там моя любимая картинка...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

что мешает просто ходить на бесплатный массаж?

ничего не покупая.

я пару лет назад ходил - довольно таки приятная процедура.

нет же, надо повозмущаться - мол, обдираловка, двести штук...

раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий

то есть бабка эту бусинку из какуль доставала и опять глотала? Жесть

раскрыть ветку