"Маньяк"

Сел в автобус ем скитлс, слушаю музыку. Рядом садится девушка грустная какая-то, тут я чего-то вспомнил что недавно читал откровение девушки на пикабу как парень её жевачкой в автобусе угостил и у нее поднялось насроение... Ну думаю ладно, чего грустить будет и предложил ей скитлс. Она так странно посмотрела на меня, кивнула головой мол нет спасибо. Стоило мне отвернутся как она тут же пересела на другое сиденье и всю дорогу посматривала косо на меня, ну ладно думаю полно причин. Но вот когда она вышла на остановке и увидела меня ,а я вышел за ней(это была моя остановка) , она просто сломя голову побежала при чем таки быстро... Вот после этого теперь и делай добрые дела)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе же четко сказали - жвачка! А ты куда со своим Скитлсом полез??? Ты бы еще Сникерсом угостил, или не дай бог Милки Веем, могли бы прямо там четвертовать :)))))
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
а теперь от лица девушки:
поссорилась с парнем, зашла в автобус. села рядом с парнем, с наушниками в ушах. наушники ни к чему не подсоединены, болтаются себе. я не придала этому значения. тут чувствую его взгляд на себе, поворачиваюсь, он улыбается и на меня смотрит, что-то бормочет о каких-то жвачках. в руках у него кулек семок, так он их прям с кожурой и глотает. а глаза красные такие. ну он мне протягивает семки, на мол, угощайся. я посмотрела на него, покачала головой, нет мол, спасибо. потом села на свободное место, а он все продолжал глотать семки с кожурой и пялиться. когда автобус остановился на моей остановке, я вышла, а он вышел за мной следом, все также смотря на меня и глотая семки. тут-то мне стало страшно и я убежала от него. еле ноги унесла.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если какой-то незнакомый чувак ни с того ни с чего предлагает тебе что-то под видом скитлз, то естественно сразу возникают мысли, что ты садист-педофил с приступами авто-моно-сексуального бешенства на стадии маниакальной депрессии, который с помощью конфет со снотворным усыпляет жертв, а потом тащит их себе в темный подвал с хирургическим столом, чтобы изнасиловать, замучить, вырвать глаз и помочиться в пустую глазницу, затем нашинковать на мелкие кусочки, съев филейные части и засняв всё это действо на камеру для дальнейшего рукоблудия. Но...
Но если ты сначала заведёшь разговор, расспросишь от чего она так грустна, а потом предложишь ей пару конфет, то скорее всего это будет воспринято положительно. Так можно и подругу завести, ну или после усыпить ее и растерзать в злополучном подвале.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то так все было?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Бежит по улице Оксана,
За нею гонится маньяк.
Оксана видит - симпатичный
И сразу медленно бежит.
раскрыть ветку