Мамина забота

Мама о нас с братом (17 и 15 лет) всегда заботится немного более нужного. Сегодня обнаружили на кухне в кучке все ингридиенты для такого сложного блюда, как яичница. Рядом с кучкой также стояло масло, лежала сковородка. Решили, что раз за дураков считают, нужно идти до последнего

Мамина забота Мама, Забота, Любовь, Семья, Яичница, Завтрак

P.s. оба занимаемся спортом, с 10 лет в разъездах по другим городам на соревнования и не только по России, самостоятельности нахлебались достаточно.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Окна закрой, огонь не зажигай. Жди 2 часа пока будет готово.

Мама.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спортсмен, а газ включить не додумался

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Опустим качество юмора, на вкус и цвет, но к чему тут PS я не понимаю. Что-то типа смотрите вот смешно, и кстати мы спортсмены. Спорт хорошо, но это не повод куда попало запиливать информацию об этом.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня сходил на работу. День прошел как обычно. Возвращаясь обратно домой, подобрал уличного котенка, отмыл, назвал его Пикабушей (в честь моего любимого сайта))))))

P.S. Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, и огромный, толстый член, которые еле помещается в мою за… Черт, по-моему не туда пишу…

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сходил я сегодня в магазин.
P.S. Квартира у меня на пятом этаже.