Мамин романтик

Сыну 10 лет. Только что пришёл домой  . Весь мокрый , в снегу. Разделся пошёл обедать. Я развешиваю его штаны и куртку , что бы просушить. Из  кармана куртки  торчит цветок гвоздики , сложанный в три раза, помят и раздавлен. Я спрашиваю что это , откуда? А он говорит : ах да, мама , это тебе . С праздником  мам!

Весь в отца . Романтик.

116
Автор поста оценил этот комментарий
...
- Господи, да у Вас же там роза!
- Это Вам, доктор...
раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то дома обмолвилась, что в школе из всех обедов мне больше нравятся оладушки по пятницам. В следующую пятницу мой брат - первоклассник на большой перемене как-то нашел меня в кабинетах старшеклассников и вытащил из кармана форменных брючек жирную оладушку )))

раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий
У мамы в пору студенчества на курсе встречались два романтика: она ему на 23 февраля подарила локон своих волос, а он ей на 8 марта - дерево. Реальное само по себе растущее дерево в парке института. Они потом расстались, но это не мешало ей, проходя мимо, тыкать пальцем и говорить подругам: это моё дерево.
раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

Заходил на пикабу, попал на одноклассники...

раскрыть ветку
105
Автор поста оценил этот комментарий

ещё один повод не желать детей - будешь умиляться всякой херне, которую творит твоё чадо.

ещё один повод скучать по детству - родители умилялись всякой херне, которую ты творил.

раскрыть ветку