Мама разрешила!

Было это лет 8 назад. Моя самая младшая сестренка проходила курс массажей. Обычно ее водила я, потому что мама вышла на работу, но в тот раз папа был во вторую и решил сводить ее сам, а т.к. после школы мне делать было нечего, я пошла с ними. Около больницы стоял киоск(типичный жвачки, сигареты, пиво), и папа купил мне мороженку. Мы зашли и увидели очередь. Ну как очередь... Нервную мамочку с двумя детьми. Старшая, Матрена(имя-то какое) была гиперактивным ребенком, лет 4 и, очевидно, за время ожидания прилично подза...мучила мать. Маленький ребенок был у нее в одной руке, другой она держала телефон и что-то кому-то объясняла. А Матрена нарезает круги, под замученые вздохи матери: Матрена... Я тем временем, распаковала мороженку и начала ее есть. Матрена увидев сию вкусняшку подбежала ко мне: Тетенька(ага, 14 летняя, но выглядела я и впрямь тогда хреново), дайте мороженое! Я немного растерялась...и тут, меня осенило: Спроси у мамы, если она разрешит, я поделюсь:) Девочка подбегает к маме(мама так же болтает по телефону): Мам, можно я тетино мороженое попробую. Мамино НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! было слышно из космоса... Я вздохнула с облегчением, но тут Матрена подбежала ко мне и тихим голосом сказала: Мама разрешила! До сих пор всей семьей это вспоминаем, а сама Матрена недавно лежала с моей сестрой в больнице. Все то же "шило в одном месте"

63
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, по мне такие истории кажутся милыми только в своем кругу знакомых. А со стороны это просто капризный и непослушный ребенок.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, то есть если маленький ребенок нагло врет в глаза, то это очень умилительно?

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

То мемасики из одноклассников, то тугосери с пропердольками

19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня коллега на работе как то по телефону с дочкой маленькой (тоже наверное года 4 ей) разговаривала, и так как динамик на телефоне у нее громкий, а я сидел рядом, то все слышал. Вот мама спрашивает:

-Доча, ты лекарство выпила?

-Да мам, выпила!

-Точно выпила?

-Ну дааа

-Хорошо. Дай бабушку.

-Хорошо. Только ты бабушку про лекарства не спрашивай, она думает что я не пила.

Я когда это услышал чуть под стол не сполз.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,Тег "яжмать" не нужон.